Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Григорий Лепс продал дом за 92 миллиона

Артист распрощался с виллой в Таиланде. Поскольку семья Григория Лепса редко бывала на острове Пхукет, они решили избавиться от недвижимости. На территории, принадлежавшей исполнителю, есть 100-метровый бассейн, зона барбекю, сад и паркинг.

6 декабря 2017 08:000
Григорий Лепс
Григорий Лепс
Источник:
Persona Stars

Певец расстался с роскошным особняком в самом престижном районе острова Пхукет. На продажу недвижимость была выставлена еще в конце 2013 года: семья в Таиланде бывает нечасто, а налоги за дом огромные. В то время Григорий намеревался выручить за него 1,9 млн долларов, но впоследствии cтоимость пришлось постепенно снижать.

«Виллу Лепса недавно купили за 1,6 млн долларов (около 92 млн рублей по курсу)», – рассказали «СтарХиту» в агентстве недвижимости VillaCarte.
На Пхукете Лепс часто отдыхал с супругой и детьми
На Пхукете Лепс часто отдыхал с супругой и детьми
Источник:
Личный архив

В двухэтажном особняке четыре спальни и столько же ванных комнат, а также 100-метровый бассейн, зона барбекю, сад и паркинг. Лучший пляж – Сурин – всего в 7 минутах ходьбы. Поблизости также школы, детские сады, спортклубы, кафе и рестораны.

Вероятно, именно пхукетская вилла вдохновила Григория Лепса на оформление его дома и продюсерского центра, которые расположены на одном участке на Новой Риге в Подмосковье. Семья известного артиста переехала за город несколько лет назад, облюбовав один из коттеджных поселков. Там, где остановился Григорий Лепс, есть все, что нужно для комфортной жизни: пешеходные дорожки, детские и спортивные площадки, магазины, рестораны, аптеки и салоны красоты.

Известно, что артист строил дом в Московской области несколько лет. Дочь звезды Ева сообщила о долгожданном завершении всех работ и переезде в социальных сетях. Она опубликовала фотографию входной двери, на которой на скотче приклеена записка следующего содержания: «Внимание! С сегодняшнего дня здесь больше не живут: Анна, Григорий, Ева, Николь, Иван, Светлана, собака Патти, рыбка Голди. P.S. Я буду скучать по этому месту. 03.11.07 – 12.09.15».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения