Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игорь Верник: «Никогда не стеснялся своих слез»

Накануне своего 55-ого дня рождения Игорь Верник встретился со «СтарХитом» и вспомнил самые важные события в жизни: свое детство, и момент, когда почувствовал себя настоящим отцом. А также актер поделился историей о том, как стал ведущим шоу «Слава Богу, ты пришел».

11 октября 2018 08:000443
Игорь Верник: «Никогда не стеснялся своих слез»
Игорь Верник
Источник:
Пресс-служба телеканала СТС

✔ В ДЕТСТВЕ САМЫМ ЛУЧШИМ СЮРПРИЗОМ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ… стала плюшевая розовая свинья, которую подарили родители. Почему выбрали такой презент, понятия не имею! Предпочитал мальчишеские игрушки — индейцев, автоматы, машинки и все в таком духе. Но в итоге я достаточно долго спал с поросенком — обнимал крепко-крепко и погружался в сладкий сон. Можно сказать, так пришла первая настоящая любовь…

✔ ФИРМЕННАЯ УЛЫБКА ИГОРЯ ВЕРНИКА… настоящая заноза в головах людей. Многие реально считают ее чем-то странным и удивительным. Сказать по правде, это самое естественное состояние человека, который обожает жизнь. А вот сама челюсть — сконструированный учеными экспериментаторами механизм, затем вживленный в ротовую полость в совсем юном возрасте. С тех пор и ношу. Посудите, такой агрегат не мог быть дан от рождения!

✔ МОЕЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ОСОБЕННОСТЬЮ ЯВЛЯЕТСЯ… желание видеть счастливыми всех вокруг.

✔ А ВОТ ХУДШЕЙ ЧЕРТОЙ… перфекционизм! Хочется сделать как лучше, идеальнее. Постоянно довожу себя и других до невменяемого состояния. Как говорится, благими намерениями вымощена дорога в ад.

✔ НИКОГДА НЕ СТЕСНЯЛСЯ… своих слез и искренних чувств. Легко показываю, что творится в душе, стараясь быть максимально честным и открытым.

✔ Я КЛАССНЫЙ, ВЕДЬ… окончил десять классов общеобразовательной школы и восемь — музыкальной. Поэтому за спиной в общей сложности восемнадцать лет учебы.

✔ КОГДА С БРАТОМ-БЛИЗНЕЦОМ БЫЛИ МАЛЫШАМИ… посторонние люди могли нас перепутать. Но то время вспоминаю с трудом, ведь подобное могло произойти, когда я и Вадим вместе лежали в одной коляске или дома в кроватке.

Игорь Верник: «Никогда не стеснялся своих слез»
Игорь Верник считает себя перфекционистом
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

✔ ЛЮБЛЮ ГУЛЯТЬ… один, если рядом нет того, с кем было бы приятно. В молодости подобные вещи давались с большим трудом: я редко оставался тет-а-тет с собой. Но со временем научился.

✔ МХТ ИМ. А.П. ЧЕХОВА В ЭТОМ ГОДУ ТОЖЕ ПРАЗДНУЕТ КРУГЛУЮ ДАТУ… 120 лет! У него есть отцы-основатели — Константин Сергеевич Станиславский и Владимир Иванович Немирович-Данченко. Они встретились однажды в «Славянском базаре» и решили сделать театр. Это известное событие перевернуло культурную жизнь столицы.

✔ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ХОЧУ… наконец-то выпустить диск своих песен. Замиксовочка будет на любой вкус — рэп, хип-хоп, классика. И планирую издать книгу — сборник стихов. Их накопилось много, получится том внушительных размеров.

✔ КОГДА ПРЕДЛОЖИЛИ СТАТЬ ВЕДУЩИМ ШОУ «СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЕЛ!»… не дослушал до конца и после слов «Слава богу» сразу согласился. Как-то раз я был гостем этого шоу канала СТС и испытал дикий выброс адреналина! Люблю импровизацию, люблю обстоятельства, которые требуют мгновенной реакции. Когда человек говорит: «Я умею над собой смеяться», — скорее всего, врет. Сейчас у многих проблемы с самоиронией. А жаль.

Игорь Верник: «Никогда не стеснялся своих слез»
Игорь Верник любит гулять один
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

✔ ПОМНЮ, КАК ТОЛЬКО ВЗЯЛ СЫНА НА РУКИ… почувствовал себя настоящим отцом! Самоощущение накрыло даже раньше — как только узнал, что родится ребенок. Всегда мечтал о сыне. Я сам учился его пеленать, купать, кормил кашей, которую тот упорно отказывался есть, выплевывая обратно. Такое было счастье! Сейчас Грише восемнадцать лет, и мы очень близки.

✔ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СОВЕТОВАЛ НАСЛЕДНИКУ… слушать и доверять внутреннему голосу, отбрасывая любые сомнения.

✔ НЕДАВНО БЕЗУМНО ИСПУГАЛСЯ… увидев в ванной змею! Я был в шоке. Полез доставать какими-то двумя вилками и быстро накрыл пакетом. Засунул ее в мусорку, а сверху, на крышку, положил для надежности еще пару тяжелых вещей… Это был кошмар, я десять минут ходил из стороны в сторону. Ужасно боюсь ползучих гадов! Даже спокойно не мог уснуть. Утром домработница открыла правду: находка оказалась простым шнурком, который она выронила накануне вечером, когда делала уборку.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения