Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Агибалова купила квартиру на Кипре

Дочь звезды реалити-шоу «ДОМ-2» Маргарита давно переехала с семьей за границу. Чтобы чаще видеться с внуками и наслаждаться теплым климатом, Ирина Агибалова тоже решила приобрести квартиру на Кипре.

16 января 2020 10:000638
Ирина Агибалова
Ирина Агибалова

Ирина Агибалова в личном блоге показала ролик о том, как выбирает квартиру на Северном Кипре, в городе Кирения. Экс-участница «ДОМа-2» сообщила «СтарХиту», что идеальный вариант нашелся очень быстро. Да и условия сделки весьма ее устроили.

«Купила вчера квартиру. Стоимость составляет примерно 4,5 миллиона рублей с беспроцентной рассрочкой на четыре года. К тому же продают уже с отличным ремонтом, кухней и сантехникой. Осталось повесить шторы, люстры и купить диван с кроватью», — рассказала Агибалова-старшая.

Квартира располагается неподалеку от апартаментов ее дочери Риты. Постоянно жить на Кипре Агибалова не планирует, ведь у нее есть шикарный дом в Подмосковье, где недавно она сделала хороший ремонт. «Дизайн придумала сама, теперь дом оформлен в духе современной классики. Все началось со спальни. Захотели перебраться в комнату побольше, раньше в ней жила старшая дочь Оля, но она с семьей уже давно переехала в собственную квартиру. Это помещение самое большое в доме — 48 квадратов, а еще самое тихое, что важно с моими мигренями. В бывшей спальне под окном каждое утро голосили соседские петухи — у меня от них голова раскалывалась», — рассказывала женщина.

Агибалова рада, что ей наконец-то удалось повидаться с младшей дочкой и внуками. «Мое сердце переполняет счастье. Обнять мою малышку Маргариту и вновь ощутить рядом родное сердечко, это невероятное счастье! Как обрадовались Митюша и Бэллочка. Они весь вечер наперегонки меня целовали и обнимали, потом Бэлла уснула на моей кровати. А я — с Митей, читая ему книжку на ночь. Эмоций через край!» — делилась Ирина Александровна.

Напомним, чтобы приобрести жилье на Кипре Маргарите Агибаловой пришлось полностью попрощаться с имуществом в России «У них были две собственные квартиры. Они с Пашей их купили, сделали ремонт. Но поехали однажды отдыхать и увидели дом своей мечты. Тогда они оставили предоплату, продали все в России и уехали. Сейчас у Риты идет ремонт. К лету они уже переедут в свой дом. Пока что живут в съемном», — делилась Ольга Гажиенко, дочь Ирины Александровны.

Фото: личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения