Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Дубцова: «Сын просит сестренку, но для этого мне нужно встретить мужчину мечты»

«СтарХит» вернул звезд в детство, предложив до Нового года написать Деду Морозу письмо - о самом сокровенном. Перед вами послание певицы, композитора, победительницы «Фабрики звезд-4». Ирина Дубцова не только попросила подарки и благоприятности для себя и близких, но и рассказала о том, как прошел ее 2017-й.

1 января 2018 13:400
После праздников Ирина планирует устроить каникулы для себя и семьи у океана
После праздников Ирина планирует устроить каникулы для себя и семьи у океана
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

«Дорогой Дедушка Мороз!

Хоть я уже и не ребенок, но по-прежнему жду эту волшебную новогоднюю ночь! И несмотря на то, что в сам праздник буду как всегда работать, обязательно постараюсь успеть загадать желание под бой курантов.

Событий в 2017-м было много. Например, я снова стала МАМОЙ – в этот раз, правда, крестной. Тем не менее ответственности прибавилось! Сын Артем, конечно, просит у меня сестренку, но пока я еще не встретила мужчину мечты.

Для Артема попросила бы еще больше настоящих верных друзей, какие уже сейчас его окружают. И чтобы он не рос так быстро, да и сам не спешил взрослеть. Сын – моя гордость – ответственный, умный, внимательный к близким. Отличник! В этом году начал учиться в Ломоносовской школе. Старается меня не расстраивать. Он заслужил все подарки, которые ты ему готовишь. Если что, Артем увлекается футболом и компьютерными играми. (Смайлик.)

Ну, а что самое важное, принеси в мешке побольше радости, здоровья и счастья для моих родных, близких и друзей!»

Ирина Дубцова: «Сын просит сестренку, но для этого мне нужно встретить мужчину мечты»
«А я со своей стороны обещаю весь год много работать, побольше времени уделять близким, стараться все успевать. Ведь я Хочу! Могу! Делаю!»
Письмо певицы Деду Морозу
Письмо певицы Деду Морозу
Источник:
личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения