Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Тонева тайно вышла замуж за танцора

Солистка группы «Фабрика» выбрала в спутники жизни хореографа из Украины. Свекровь звезды рассказала «СтарХиту», какой была свадьба певицы и ее избранника, а также поведала о том, как выстроились взаимоотношения в их семье.

9 мая 2017 20:0002 096
Ирина Тонева
Ирина Тонева
Источник:
Persona Stars

В конце апреля 39-летняя солистка группы «Фабрика» Ирина Тонева связала себя узами брака с хореографом, участником ее шоу-балета, 27-летним Алексеем Брижа. Свадьба прошла в обстановке строжайшей секретности: на росписи в Хорошевском загсе Москвы присутствовали только самые близкие молодоженов – родители и несколько друзей.

«Я приезжала на регистрацию брака сына из родного Харькова, – поделилась со «СтарХитом» мама жениха Ирина. – Безумно за них рада: прекрасная пара, очень подходят друг другу. У нас с Ирой сразу возникло взаимопонимание – много общих интересов, вот как будто всю жизнь знакомы! Считаю, что она будет безупречной супругой Леше – заботливая, добрая, внимательная».
Певица выбрала экстравагантное свадебное платье
Певица выбрала экстравагантное свадебное платье
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Свадебное путешествие молодоженам пока пришлось отложить – сейчас оба поглощены работой. Но в ближайшее время ребята все-таки надеются отправиться в заслуженный отпуск к морю. Тонева и Брижа, творческий псевдоним которого – Алекс Соул, до того как официально стать мужем и женой, встречались около двух лет. После знакомства с молодым человеком певица даже решилась на кардинальную и довольно смелую смену имиджа – Ирина перекрасилась в платиновую блондинку.

Супруги практически неразлучны: Алексей гастролирует вместе с Ириной, преподает в столичной школе современного танца «Светофор», а также работает музыкальным продюсером на студии звукозаписи. Но его путь к успеху был далеко не прост: перебравшись в Москву с Украины, парню приходилось подрабатывать, раздавая листовки, – его «анкеты промоутера» до сих пор можно найти в Интернете.

Напомним, на протяжении многих лет Ирина Тонева скрывала подробности личной жизни, не распространяясь даже о том, есть ли у нее бойфренд. Артистка избегала и вопросов о том, какой она видит идеальную модель семьи.

Иру и ее избранника не смущает разница в возрасте
Иру и ее избранника не смущает разница в возрасте
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения