Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Исполнителя хита «PANDA E» CYGO задержала полиция

Накануне рэпер CYGO отмечал день рождения съемками клипа на новую песню «Что потом?», которые проходили на парковке одного их столичных ТРЦ. К нарушителю спокойствия приехали сотрудники полиции.

7 июня 2020 13:051
Исполнителя хита «PANDA E» CYGO задержала полиция
Рэпер CYGO

Оказалось, что поведение Леонида Вакульчука (настоящее имя артиста), вызвало подозрение у дежурившего на территории парковочной зоны охранника. После нескольких предупреждений о том, чтоб сделать музыку тише и прекратить распивать алкогольные напитки в общественном месте, служащий торгового комплекса вызвал наряд полиции.

«Молодой человек прыгал на машине, откуда и раздавалась громкая музыка, распивал из бутылки алкогольные напитки и не соблюдал закон о тишине. По факту происшествия проводится проверка», — сообщили сотрудники правоохранительных органов.

Очевидцы происшествия сделали несколько кадров, на которых заметно, как артист и его коллеги эмоционально пытаются доказать правоохранительным органам, что это всего лишь съемки клипа и ничего запретного они не делали. После того, как рэпер не подчинился требованиями, полиция применила силу и посадила его в машину, и повезла в отделение.

CYGO грозило до 15 суток административного ареста за хулиганство, но полиция отпустила артиста по истечении 3-х часов проведения в камере. Предъявлены ли ему какие-то обвинения, пока не известно.

«Мы, действительно, немного пошумели, снимая клип. В одной из сцен я сидел на крыше машины, и у нас играла громко музыка, летал дрон. Это, видимо, не понравилось охране. Не думал, что за такое могут задержать. Нас забрали, посадили в камеру на три часа, но все были вежливые и объяснили все по сути», — рассказал «СтарХиту» рэпер.

Напомним, CYGO стал популярен после исполнения хита «PANDA E», а строчки «Посмотри, ведь это рядом моя панда — мы бежим с тобой как будто от гепарда» стали крылатыми. Композиция приобрела большую популярность у молодежи, а затем получила вторую жизнь, когда ее исполнила Любовь Успенская.

Сам рэпер говорил, что благодарен песне за старт в карьере, но просит обратить внимание и на другое его творчество, где он затрагивает глубокие философские вопросы и рассуждает о жизни.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), стоп-кадры из видео

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения