Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Александра Половцева: «Мечтаю о третьем ребенке, но муж сыт по горло»

Самоизоляция тяжело дается семье актера. За последние пару месяцев у Александра Половцева ухудшились отношения с женой Эсаной Муратовой, дело чуть было не дошло до развода. Эсана старается делать все, чтобы сохранить семью.

28 мая 2020 11:0001 129
Жена Александра Половцева: «Мечтаю о третьем ребенке, но муж сыт по горло»
Александр Половцев

Эсана Муратова стала третьей женой 62-летней звезды «Убойной силы». Пара, воспитывающая сына Андрея и дочь Яну, вместе уже более 10 лет, но под венец пошла лишь в 2016 году. Ради молодой супруги Половцев бросил пить. Казалось, все у четы было хорошо, но злосчастная пандемия внесла свои, не самые позитивные, коррективы.

«Карантин — непростое время для всех. С удовольствием зарылась бы в одеяло с книгой, но когда в доме двое маленьких детей, которые беспрестанно требуют внимания... Каждый день — ни минуты покоя. Наши дети безумно любят отца и виснут на нем с утра до вечера: «Папа, поиграй, папа, поиграй!». А папе хочется отдохнуть. Хоть иногда. Хочется волшебной тишины, сходить на работу, побыть в другом обществе. А тут карантин! Работы нет от слова совсем, идти некуда, только домашние заботы и дети. А у артиста душа поэта. Мы реально сидим в изоляции, нам очень не хватает общения с друзьями и, как ни странно, — тишины», — посетовала супруга актера.

Жена Александра Половцева: «Мечтаю о третьем ребенке, но муж сыт по горло»
Актер с сыном Андреем

Несмотря на возникшие трудности и недопонимание с любимым мужчиной, Эсана мечтает о пополнении в семье.

«Дети — это непросто. Но я все равно безумно хочу третьего ребенка, просто грежу им, но Александр, похоже, сыт по горло. Он срывается, кричит на детей, не зная, куда от них деться, а я не знаю, как ему помочь справиться со своими эмоциями. Он просто не слышит себя со стороны, бывает очень агрессивным. Папа для Яночки — царь и Бог, и если он закричит вдруг, казалось бы, ни за что, она плачет, пугается... Нам как воздух нужна работа, чтобы Александр мог отвлекаться, заниматься привычным делом, уходить мыслями в роль — тогда он снова станет любимым милым папочкой», — отмечает она в разговоре со «СтарХитом».

Жена Александра Половцева: «Мечтаю о третьем ребенке, но муж сыт по горло»
Эсана мечтает о третьем ребенке

Как и многие коллеги, Александр Половцев остался без работы — съемки кинопроектов приостановлены из-за вспышки коронавируса. Это не только сильно бьет по его самолюбию. Семья артиста не знает, как выживать, и с опаской смотрит на будущее.

«Финансово тяжело, съемок нет, и неизвестно, когда они возобновятся. Меня это беспокоит. Александр не пьет уже много лет и, надеюсь, мы навсегда с этой проблемой распрощались. Он — самый лучший муж и отец, помогает с детьми, любит их и никогда не откажет в помощи по дому, но ему тяжело дается эта рутина повседневности. Я очень люблю мужа, у нас прекрасная семья, и это все временные трудности, которые мы должны пережить. Иначе, боюсь, если мы разведемся, дети захотят остаться с отцом (смеется). Надеюсь, карантин закончится раньше, чем дети окажутся в детдоме, а мы — в дурке», — горько шутит Эсана.

Жена Александра Половцева: «Мечтаю о третьем ребенке, но муж сыт по горло»
Супруга актера надеется, что им удастся преодолеть кризис

Фото: Интерпресс/PhotoXPress.ru, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения