Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева обнародовала интимное фото с мужем

Звезда поделилась секретным снимком из архива. «СтарХит» заглянул в телефон знаменитости и обнаружил там множество интересных вещей. Снимок с супругом и «Улицы разбитых фонарей» – лишь малая часть того, что хранится в iPhone ведущей шоу «Звезды сошлись» и «Секрет на миллион» на НТВ.

13 мая 2017 21:00020
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Лера Кудрявцева достаточно редко делится подробностями личной жизни, предпочитая оставлять за кадром все самое сокровенное. Тем временем поклонники звезды жаждут узнать о ее отношениях с супругом как можно больше, а потому под их редкими совместными фото, которые телеведущая иногда публикует в микроблоге, оставляют комментарии и вопросы. Заглянув в телефон знаменитой блондинки, «СтарХит» обнаружил интересные кадры, переписки с друзьями и многое другое, что хотели узнать преданные фанаты.

Как выяснилось, на заставке смартфона звезды экрана красуется весьма откровенное фото с мужем. На снимке телеведущая и ее избранник позируют обнаженными в постели. Как выяснилось, это один из любимых кадров Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова.

«Это фото сделал Владимир Широков, – мы организовали фотосессию перед свадьбой. Вова вручил нам фото в рамке в день торжества – 8 июня 2013 года. Подарок занял почетное место на стене в спальне», - объяснила блондинка «СтарХиту».
Этот кадр Лера считает любимым
Этот кадр Лера считает любимым
Источник:
Личный архив Леры Кудрявцевой

Также среди множества памятных снимков с родными и близкими мы обнаружили в телефоне Леры переписки с друзьями. Она регулярно общается со звездными коллегами, делится теплыми воспоминаниями и последними новостями из своей жизни. Так, например, недавно знаменитость общалась в мессенджере WhatsApp с Оскаром Кучерой. «На ТВ повторяли сериал «Улицы разбитых фонарей», где мы с ним снимались. Скинула коллеге видео», - так Кудрявцева прокомментировала фрагмент переписки с приятелем.

Интересно, что среди самых используемых приложений в смартфоне телеведущей можно выделить Donat Mg Мoments. Благодаря ему гаджет вовремя подсказывает Лере, когда пришло время выпить минеральную воду и как часто это надо делать.

Лера Кудрявцева обнародовала интимное фото с мужем
Источник:
Личный архив Леры Кудрявцевой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения