Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовь Успенская: «Полностью оборвала все контакты с дочерью»

Этот год начался для Любови Успенской непросто — ее дочь Татьяна Плаксина пришла на ток-шоу, где за гонорар от канала поведала неприятные факты о своей матери. После громкого скандала, впоследствии разразившегося в семье, наследница звезды улетела в Америку, к отцу. А Успенская, чтобы проучить девушку, на данный момент прекратила с ней всякое общение.

8 марта 2020 13:000426
Любовь Успенская: «Полностью оборвала все контакты с дочерью»
Любовь Успенская

Месяц назад единственная дочь артистки наделала много шума своими высказываниями о деспотизме матери. В эфире передачи «Звезды сошлись» 30-летняя Татьяна Плаксина заявила, что Успенская применяла по отношению к ней домашнее насилие, психически подавляла, оскорбляла и мешала развиваться. Позже наследница Успенской оправдалась тем, что редакторы программы ввели ее в заблуждение, буквально заставив говорить гадости, публично извинилась перед матерью и улетела в США — тем не менее взяв с собой средства, полученные за участие в ток-шоу. И Любовь, похоже, не торопится прощать наследницу и решила ее проучить молчанием. Кроме того, родственницы даже отписались друг от друга в социальных сетях.

«Отношения у нас сейчас никакие, все контакты с дочерью я полностью обрубила, — призналась «СтарХиту» Успенская. — И, надеюсь, это поможет. Потому что, если продолжу как ни в чем ни бывало с ней общаться, это даст Тане надежду, что она может продолжать делать все, что хочет. Первые плоды уже вижу».

Любовь Успенская: «Полностью оборвала все контакты с дочерью»
Любовь Успенская и ее дочь Татьяна

Любовь также поддерживают коллеги по шоу-бизнесу и близкие друзья. В защиту певицы высказалась Маша Распутина, объяснив, что случившееся - «беда матери, и такое несчастье может прийти в любой дом: никто не застрахован». У звезды и у самой были проблемы с дочерью Лидией, правда, та, в отличие от наследницы Успенской, никогда не употребляла наркотики. Любовь не раз лечила дочь от зависимости в специализированных клиниках.

Также на психику Плаксиной, по словам Успенской, повлияло происшествие, которое случилось полтора года назад. Тогда Татьяна неудачно упала с велосипеда, в результате сломала челюсть в двух местах и лишилась нескольких зубов. На восстановление наследницы Любовь Залмановна потратила несколько миллионов рублей, и та еще не доделала все необходимые операции. Из-за проблем со здоровьем дочь певицы впала в депрессию, а, по словам бывшего адвоката артистки Александра Бенхина, ей даже был поставлен серьезный диагноз.

Фото: Сергей Джевахашвили, архив пресс-службы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения