Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовница Криса Кельми винит жену в его смерти

Музыкант ушел из жизни 1 января. Его любовница Полина считает, что ничего бы не случилось, если бы она была рядом с Крисом Кельми. По ее словам, Людмила, его жена, претендовала на наследство артиста.

14 января 2019 10:300115
Крис Кельми
Крис Кельми
Источник:
Legion-media

Музыкант составил завещание незадолго до смерти. Об этом он сам сообщил в конце прошлого года. А 1 января в возрасте 63 лет внезапно скончался от остановки сердца. Все имущество исполнителя переходит супруге Людмиле и 29-летнему сыну Кристиану. Несмотря на отсутствие концертов и вредные привычки в последние годы, на пике карьеры Кельми успел обзавестись дорогой недвижимостью в центре Москвы и дачей.

«У Криса была четырехкомнатная квартира на Смоленском бульваре, в которой проживала его жена Людмила, – поделился со «СтарХитом» брати директор артиста Евгений. – Плюс ему принадлежала однушка на Делегатской улице. Кроме того, несколько лет назад он купил апартаменты Кристиану. Сам же обитал на даче в 50 километрах от Москвы».

Людмила и Кристиан вступят в права наследования через полгода
Людмила и Кристиан вступят в права наследования через полгода
Источник:
Persona Stars

По самым скромным подсчетам, состояние певца оценивается в 70 миллионов рублей. Стоимость двухэтажного коттеджа с тремя комнатами составляет примерно 3 миллиона. Именно в доме обнаружили бездыханное тело Кельми. По словам брата, Новый год он встречал в компании супруги, которая регулярно его навещала. Как муж и жена они давно не жили, но официально не разводились. С сыном поддерживал ровные отношения. Кристиан – фигура непубличная. Женат, занимается дайвингом.

«Крис существовал на авторские отчисления, которых хватало разве что на еду, – рассказал «СтарХиту» друг Михаил Муромов. – Выступал редко. Несмотря на нашу многолетнюю дружбу, его супругу увидел только на кладбище, она устроила Крису необычные проводы — без свечек и прочих атрибутов. И даже попросила друзей удалиться. Остались родные».

Экс-возлюбленная Кельми Полина Белова уверена, что жена не давала Крису развод из-за недвижимости.

«Три года назад он пытался расторгнуть брак, но она запротестовала, – призналась «СтарХиту» Полина. – Мы с Крисом были вместе с 2012 года, и Людмила просто испугалась, что он женится на мне».
Полина
Полина
Источник:
Кадр из программы

По словам Беловой, супруга оклеветала ее, обвинив в краже денег Кельми. Осенью 2017-го скандал обсуждала вся страна.

«Она придумала ту историю, и Крис перестал со мной общаться, – вздыхает Полина. – От любимого мне остались лишь мягкие игрушки. В ближайшее время поеду на могилу и оставлю там белого котенка. Он обожал усатых-полосатых. Когда-то у него жили сразу 22 питомца. Все время мучаюсь. Сколько новогодних ночей он был со мной – и ничего... А тут оказался с ней. Видите, что получилось».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения