Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марат Сафин расстался с певицей Аидой Гарифуллиной

Теннисист и артистка не смогли построить крепкие отношения. Каждый из них осознал, что не в силах уделять необходимое внимание второй половинке, учитывая их загруженность. Марат и Аида решили идти каждый своей дорогой, но все же сумели остаться добрыми друзьями.

25 декабря 2016 10:350492
Марат и Аида встречались около года
Марат и Аида встречались около года
Источник:
Личный архив

Об отношениях 36-летнего теннисиста, двукратного обладателя Кубка Дэвиса, и 29-летней оперной звезды стало известно случайно. Во время одного из тайных свиданий в Казани – на родине Аиды – пару застукали папарацци. На кадрах, попавших в Сеть, влюбленные, прогуливаясь по городу, не скрывали своих чувств. Чуть позже Сафин и Гарифуллина провели выходные в Санкт-Петербурге и уже сами поделились совместными снимками в социальных сетях. 23 февраля у Аиды состоится большой сольный концерт в Московской консерватории имени П.И. Чайковского.

Однако Сафин придет на него уже не в качестве спутника жизни певицы. Несколько недель назад пара приняла решение расстаться. О разрыве с возлюбленным Гарифуллина откровенно рассказала «СтарХиту».

«Мы действительно больше не вместе, – поделилась Аида. – Отношения с Маратом, эти дни, проведенные вдвоем, я никогда не забуду. Он большой романтик, настоящий идеал мужчины. Очень изысканно ухаживал, устраивал неповторимые свидания при свечах, с цветами. Мы остались хорошими друзьями – такого человека я не могу позволить себе потерять. Конечно, я знакомила любимого с мамой, она тепло его приняла, Марат произвел на Ляйлю Ильдаровну прекрасное впечатление».
Влюбленные сумели остаться друзьями
Влюбленные сумели остаться друзьями
Источник:
Пресс-служба

Несмотря на взаимные чувства и желание обрести личное счастье, влюбленные все же поняли, что им будет трудно построить крепкие отношения. Оба осознали, как важно уделять максимум сил и внимания своей второй половинке, что в условиях жизни Марата и Аиды практически невозможно.

«В какой-то момент мы с ним поняли, что не можем проводить вместе столько времени, сколько необходимо для того, чтобы быть полноценной парой. Я постоянно живу в Вене, много гастролирую, пропадаю на репетициях, у Марата своя активная жизнь в Москве плюс турниры в разных странах – недавно он, например, вернулся из Японии с Международной теннисной премьер-лиги, - объяснила певица. - Я его поддерживала, мы часто созваниваемся. Сейчас мое сердце свободно – не тороплюсь создавать семью, хочется в первую очередь реализоваться в карьере».

Марат и Аида не смогли построить крепкую семью, но сохранили теплые отношения
Марат и Аида не смогли построить крепкую семью, но сохранили теплые отношения
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения