Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Кравец об участниках шоу «Замуж за Бузову»: «Я была с ними довольно жесткой»

Ольга Бузова, пережив непростой развод с Дмитрием Тарасовым, наконец-то, готова к новым отношениям. Она стала главной героиней проекта «Замуж за Бузову», в котором будет искать себе вторую половинку. В этом ей поможет Марина Кравец, ставшая ведущей одного из самых романтичных проектов на ТНТ.

7 августа 2018 18:28011
Марина Кравец поможет Бузовой выбрать достойного мужчину
Марина Кравец поможет Бузовой выбрать достойного мужчину
Источник:
Игорь Новиков

В конце августа на канале ТНТ стартует новый проект о любви и отношениях «Замуж за Бузову», в котором известная певица попытается найти вторую половину. Ведущей шоу станет резидент Comedy Club Марина Кравец. Она поможет Ольге выбрать достойного мужчину и избежать печального опыта.

Также Марина будет проводить официальные церемонии, снижать градус накала страстей, вести откровенные беседы со всеми участниками, поддерживать тех, кому это необходимо, но главное — добавит этой романтической сказке острого юмора и иронии.

Уже известно, что съемки нового проекта проходили в Италии. Кравец поделилась впечатлениями о работе с Бузовой и съемочном процессе.

«Опыт единственной девушки в Comedy Club помог мне и в общении с участниками шоу «Замуж за Бузову». Порой с ними я была довольно жесткой, нередко подкалывала их, что делало их пребывание на проекте еще более ярким и эмоционально насыщенным. Хотя там, в целом, эмоций будет через край! А наша с Олей модель отношений не строилась по принципу «наставник-ученик». Мы общались по-человечески, по-женски, ведь очень сложно составить полное впечатление о человеке за короткий срок, а уж когда от твоего выбора зависит дальнейшая жизнь, мнение со стороны может быть полезным. Оля — известная, сильная, современная девушка, и ей не так просто найти мужчину, готового принять ее образ жизни. Поэтому на шоу пришли 15 парней, которые, взвесив все за и против, решили рискнуть и посоревноваться за право быть рядом с ней», — рассказала Марина «СтарХиту».
Ольга готова к новым отношениям
Ольга готова к новым отношениям
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

За сердце Бузовой будут бороться 15 кандидатов, которые, по словам Ольги, прошли тщательный отбор. Среди потенциальных женихов телеведущей числятся миллионер Евгений Назаров и владелец фирмы по производству сыра Денис Лебедев. И если Назаров успел появиться в нескольких телепередачах, то Лебедев предпочитает вести закрытый образ жизни. Это подогревает к нему еще больший интерес, многие удивляются: зачем Лебедеву бороться за сердце самой обсуждаемой девушки страны?!

Поклонники Бузовой отметили, что в последнее время она стала более романтичной. В ее микроблоге часто появляются посты, посвященные некому мужчине. Возможно, ее сердце уже занято. «Вряд ли я это скажу тебе в глаза... Поэтому оставлю это здесь. Я соскучилась», - Бузова умеет интриговать своих поклонников. Удастся ли кому-то из молодых людей покорить сердце Ольги, пока неизвестно. Само шоу стартует 26 августа на канале ТНТ.

Ольга надеется встретить любовь на новом проекте
Ольга надеется встретить любовь на новом проекте
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения