Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Шумакова показала любовников

«СтарХит» заглянул в телефон актрисы. В гаджете звезды сериала «Выжить любой ценой» мы обнаружили личную переписку с семьей, смонтированные видеозаписи из семейного архива и сотни непрочитанных сообщений.

23 апреля 2017 22:300306
Мария Шумакова
Мария Шумакова
Источник:
Личный архив Марии Шумаковой

О личной жизни и взаимоотношениях с близкими Мария Шумакова, как правило, говорит неохотно. Публикуя снимки в микроблоге, звезда сериалов «Сладкая жизнь» и «Выжить любой ценой», делает акцент на посещении светских мероприятий и рабочих моментах. Однако для «СтарХита» артистка сделала исключение и продемонстрировала содержимое ее телефона, где мы обнаружили множество интересных вещей.

Так, например, выяснилось, что одной из самых используемых актрисой программ является приложение Splice, позволяющее монтировать видеозаписи. Оказывается, Мария очень увлечена съемками собственных роликов на телефон, которые она в дальнейшем обрабатывает и трансформирует в мини-фильмы. «Тут монтирую видео, - поделилась звезда, указывая на гаджет. - Пора кинокартины снимать! Уже целый архив экспериментов, скоро поделюсь в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Среди любимых композиций актрисы, различных полезных приложений для шопинга и распоряжения финансами, «СтарХит» нашел личные переписки. Мария Шумакова постоянно на связи с близкими, в особенности с сестрой, которая делится с ней подробностями семейных посиделок.

«С сестрой часто навещаем маму, где нас балуют, как в детстве. Если не могу приехать, наслаждаюсь фото», - объяснила артистка.
Мария Шумакова показала любовников
Источник:
Личный архив Марии Шумаковой

Не менее интересным оказался и так называемый рабочий стол телефона Марии. В качестве фоновой заставки Шумакова использует картину художника Шагала «Голубые любовники», которая вдохновляет ее всякий раз, когда она берет в руки гаджет.

«Всегда создаю уют там, куда чаще смотрю, - говорит актриса. - Поставила на заставку картину художника Шагала «Голубые любовники». Она вдохновляет. Как видите, на сообщения отвечаю редко, и то только по работе. Я за живое общение!»

Мария Шумакова показала любовников
Источник:
Личный архив Марии Шумаковой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения