Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Микки Рурк сыграет в фильме «Брат-3» за 300 тысяч долларов

Через месяц 66-летний актер прилетит в Россию. Микки Рурк примет участие в фильме Стаса Барецкого «Брат-3», съемки которого не за горами. Создатель картины удивлен тем, что Микки не потребовал слишком высокий гонорар, как полагается звезде его масштаба.

24 июля 2019 19:30032
Микки Рурк
Микки Рурк

Скоро стартуют съемки картины «Брат-3», над которой будут работать музыкант Стас Барецкий и продюсер Бари Алибасов. В проекте примут участие самые скандальные персоны российского шоу-бизнеса: Алексей Панин, Никита Джигурда, Диана Шурыгина.

Роль хозяйки борделя достанется харизматичной Лолите Милявской. «Она, едва услышав мою просьбу, сразу ответила «да», что очень приятно — делился Барецкий. — Сказала, что за любой кипиш, кроме голодовки. В фильме Лолита будет говорить с украинским акцентом. Старшего брата сыграю я, младшего — Денис Ребров (22-летний миллионер и начинающий певец. — Прим. «СтарХита»). Шурыгиной достанется роль дочери Алибасова. По сюжету она спасет его от киллера. Команда у нас, как видите, получилась веселая. Думаю, скучать не придется».

А сегодня стало известно, что к артистам присоединится и голливудская звезда Микки Рурк.

«Лично разговаривал с Рурком по Skype. Он дал согласие на роль, правда, потребовал гонорар в 300 тысяч долларов. Я думал, что будет больше. Уже связался с инвесторами, обещали оплатить — для них это сущие копейки! Микки сыграет русского бандита, который крышует подпольные казино», — поделился Стас со «СтарХитом».
Барецкий считает, что у Шурыгиной есть актерский талант
Барецкий считает, что у Шурыгиной есть актерский талант

В Россию Микки Рурк, по словам Барецкого, приедет в конце лета. «У него в Екатеринбурге состоится бой, тогда и будем его снимать», — продолжил Стас. Что касается бюджета картины, то он составит миллион долларов. О гонорарах других артистов режиссер предпочел промолчать.

К слову, многие негодуют по поводу того, что в проект пригласили Диану Шурыгину, ведь она прославилась не ролями в кино, а участием в ток-шоу. Вопреки негативу, Барецкий считает, что девушка не обделена актерским талантом.

«Она, безусловно, звезда, но не зарвавшаяся. Нормальная девчонка, готовая на многое пойти ради любви. Ее история с изнасилованием также доказывает это. Я не утрирую, надо лишь посмотреть на все с другой стороны», — подчеркивал музыкант.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения