Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Монеточка кардинально сменила имидж

Певице Монеточке потребовался почти целый год, чтобы собраться с силами и наконец-то порадовать своих поклонников. В скором времени 20-летняя Елизавета Гырдымова покажет публике долгожданный клип. Как признается Лиза, поклонником предстоит увидеть ее в новом образе.

1 апреля 2019 18:300167
Монеточка
Монеточка
Источник:
Личный архив

Ради нового клипа девушка кардинально сменила имидж. Например, певица перекрасилась из рыжей в брюнетку. От волнистых кудрявых волос практически ничего не осталось. Ей сделали довольно строгую прическу, собрав волосы назад. Также изменился и стиль одежды.

Если раньше в клипах Гырдымова предпочитала сниматься в свободных вещах, то сейчас она предстанет в элегантном бирюзовом костюме, подчеркивающем идеальную талию певицы.

«Мне надоело быть маленькой смешной девчонкой, которую не воспринимают всерьез. Я не собираюсь до 30 лет строить из себя аниме-младенца. Я — взрослая женщина и не стесняюсь показать это. Начну демонстрировать это с нового клипа, а продолжу следующими музыкальными альбомами, книгами и фильмами», — говорит «СтарХиту» звезда.

Певица перекрасилась из рыжей в брюнетку
Певица перекрасилась из рыжей в брюнетку
Источник:
Личный архив

Одна из главных тем, вокруг которой строится сюжет клипа на песню «Нимфоманка», станет супружеская измена. По мнению Лизы, боль, ревность — это те чувства, которые близкие каждой любящей женщине.

По сюжету, раскрытие сцены с изменой происходит в одном из шикарных ресторанов. Певица шутить, она настолько вжилась в роль, что из-за этого на съемочной площадке произошел непредвиденный эксцесс. Как признается Елизавета, ее партнеру едва не потребовалась медицинская помощь.

«Я играла справедливо ревнивую жену, а Виктор, мой партнер, исполнил роль гадкого изменника. По сценарию в сцене за ужином я решаю отомстить, сделать ему так же больно, как и он мне... Для этого дела режиссер Борис предложил использовать электрошокер. Мол, эффектно и эффективно. Согласилась. В момент съемки эпизода я подхожу к Виктору и собираюсь протестировать шокер у него на шее. Подношу, нажимаю кнопку, да как ударю Виктора прямо в кадык, у него аж искры из глаз полетели! Оказывается, наш реквизитор подшутить решил, он у нас немного того. Долго мы с Витей отходили», — поделилась Лиза.

Виктор сыграл партнера Лизы
Виктор сыграл партнера Лизы
Источник:
Личный архив

В конца мая 2018 года певица Елизавета Гырдымова выпустила второй сольный альбом под названием «Раскраски для взрослых». Представленные десять песен моментально стали набирать популярность среди меломанов и расходиться по всему Интернету. Композиции этого альбома попали в чарт топ-100, а трек «Нимфоманка» завоевал первое место.

В скором времени 20-летняя Елизавета Гырдымова покажет публике долгожданный клип
В скором времени 20-летняя Елизавета Гырдымова покажет публике долгожданный клип
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения