Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Дианы Шурыгиной опроверг слухи о разводе

Девушка проводит время в компании друга. Однако мужа ставшей популярной после громкого скандала с изнасилованием Дианы Шурыгиной это ничуть не смущает. Андрей Шлянин доверяет жене и наслаждается семейной жизнью.

23 августа 2018 16:000179
Диана Шурыгина и Андрея Шлянин
Диана Шурыгина и Андрея Шлянин
Источник:
Ольга Родина

Прошлой осенью героиня ток-шоу Диана Шурыгина вышла замуж за видеооператора Андрея Шлянина. Однако злопыхатели, которые считают девушку далеко не самой порядочной, не верят, что ее брак продержится долго. Они то и дело пытаются подловить Диану на измене – недавно Шурыгина оказалась замеченной в компании молодого человека. Некоторые даже предположили, что она изменяет мужу. Однако оказалось, что Андрей в курсе того, с кем проводит время его жена, и уверяет – в их семейной жизни царит гармония и взаимопонимание.

«Это наш друг, зовем его Бородач, - рассказал «СтарХиту» супруг Дианы Андрей Шлянин. – Просто попросил его проводить Дианку, чтобы никто не приставал. У нас все хорошо. Мы вместе».
Андрей обожает свою жену
Андрей обожает свою жену
Источник:
Социальные сети

Шурыгина стала известной на всю страну после того, как история с изнасилованием стала достоянием общественности. Суд признал Сергея Семенова виновным и приговорил к восьми годам лишения свободы, но затем его сократили до трех лет и трех месяцев. Но благодаря условно-досрочному освобождению молодой человек вернулся к родным в январе этого года и сейчас пытается заново строить свою жизнь.

Андрей носит супругу на руках
Андрей носит супругу на руках
Источник:
Социальные сети

Сама Шурыгина пока ищет свое призвание. То она пыталась стать блогером, то пробовала стать певицей. Вместе с музыкантом Сашей Актом они записывали песню, которую хотели презентовать на дне рождения ее продюсера. Но перед выступлением произошло недоразумение – скандальный блогер Дмитрий Торин привел в зал ресторана овцу. Диана испугалась и поспешила покинуть зал вместе с мужем. Гости так и не услышали музыкальный подарок от Шурыгиной. Зато голос Дианы посчастливилось оценить уже на следующем мероприятии. Правда, тогда кто-то из друзей Торина решил продолжить его дело, а потому запустил в исполнителей живой курицей. Презентация песни Дианы Шурыгиной закончилась дракой

«Честно сказать, мы вообще не готовились, записали песню в студии меньше, чем за час. Наверное, чем больше подготовка, тем сильнее волнение. А сегодня, перед самим исполнением, нет ни капли волнения, одно только нетерпение: поскорее бы уже выступить».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения