Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Накануне суда Иван Телегин заразился коронавирусом, а Пелагея наняла охрану из-за угроз

Развод Пелагеи и Ивана Телегина рискует стать самым скандальным процессом года. Уже сообщалось, что хоккеист прятал от певицы имущество и нечестно распоряжался деньгами. А недавно артистке стали поступать анонимные угрозы, из-за чего она была вынуждена нанять охрану.

20 июля 2020 17:0002 444
Накануне суда Иван Телегин заразился коронавирусом, а Пелагея наняла охрану из-за угроз
Пелагея и Иван Телегин

Сегодня в Никулинском суде столицы состоится очередное заседание по бракоразводному процессу Пелагеи и Ивана Телегина. Певица, устав ждать, когда в хоккеисте проснутся отцовские чувства, официально подала на алименты для их общей дочери Таисии, которой в этом году исполнилось три года. В ответ от Телегина получила иск на раздел своей квартиры, теперь пара будет делить совместно нажитое имущество и счета.

С ребенком Телегин видится редко и мало, хотя его представители утверждают обратное: мол, помогал и помогает, а вот Пелагея не дает им встречаться с девочкой, разрешает максимум связь в видеорежиме. А ведь примерно такая же ситуация у хоккеиста была и с бывшей девушкой Евгенией, которая родила ему сына. Мальчика звездный отец навещал от силы раза три.

«СтарХит» позвонил и задал несколько вопросов самой близкой подруге Пелагеи — Александре Соколовой.

Сейчас появляется много разных вбросов по поводу этого процесса. Соответственно, много хейта по отношению и к Пелагее, и к Ивану... Как она к этому относится? Эмоционально реагирует?

Ладно, плохие комментарии, так ведь ей еще и анонимные угрозы стали поступать. Поэтому пришлось нанять охрану на какое-то время. Пока страсти не улягутся. Кто ж знал, что так все обернется...

Представители Телегина говорят, что он помогал и помогает растить дочку?

Это неправда. Ребенок полностью на обеспечении Поли, Иван не участвует и не проявляет желания.

Накануне суда Иван Телегин заразился коронавирусом, а Пелагея наняла охрану из-за угроз
Пелагея сама обеспечивает ребенка

Это правда, что Пелагея запрещает Ивану видеться с дочерью?

Абсолютная чушь. Она даже сама просила его иногда — «приезжай, хоть немного погуляй с Тасей», ведь он живет в 5 минутах езды от них. Поля не то что не запрещает — она сама росла в неполной семье и хочет, чтобы у Таси был отец, и они общались. Но за год до того как ребята разошлись, он захотел увидеться с дочкой несколько раз... Приедет на 15 минут, сфотографируется, отчитается в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Последний раз виделся с Тасей на ее дне рождения, который, кстати, организовала и полностью оплатила мама.

А после этого он дочку, получается, не видел?

Когда узнал, что Пелагея подала иск на алименты, резко захотел устроить встречу. Она предложила ему пообщаться по видеосвязи. Мы в это время жили все вместе с маленькими детьми на самоизоляции за городом — у Полиной мамы. Как можно было с ним встречаться? Он не соблюдал режим самоизоляции, судя по информации из его аккаунта в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). И правильно она опасалась, как почувствовала. А вы не знаете? Так у него коронавирус подтвердился — Иван сам сообщил об этом Поле несколько дней назад.

Фото: архив пресс-службы, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения