Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Натали: «Бесит, когда меня шантажируют»

Певица рассказала, что ее раздражает. Натали ответила на каверзные вопросы и призналась, как ей удается выстраивать отношения с мужем и сыновьями. Артистка поделилась секретом, почему не учит иностранные языки.

18 марта 2018 08:500
«Считаю, что хорошо выглядеть мне помогают гены», –  признается знаменитость. 31 марта певице исполнится 44
«Считаю, что хорошо выглядеть мне помогают гены», – признается знаменитость. 31 марта певице исполнится 44
Источник:
личный архив

«СтарХит» запускает новую рубрику – «Короче говоря», в которой предлагает звездам закончить самые провокационные фразы. Первой участницей блица стала певица Натали.

  • МАЛО КТО ЗНАЕТ, ЧТО У МЕНЯ ДОМА ЕСТЬ... обычные веревки для сушки белья. Обожаю их и считаю: они гораздо удобнее всяких новомодных приспособлений. Когда в квартире проходит съемка, скромненько убираю. Также у меня имеется специальная насадка для пылесоса, предназначенная для устранения шерсти животных. Очень дорогая, между прочим.
  • Я НИКОГДА НЕ РАЗРЕШУ СВОЕМУ СУПРУГУ... мыть полы и садиться за руль с температурой. Первое – не мужское дело, а второе – небезопасное.
БЕСИТ, КОГДА ЧЕЛОВЕК... пытается меня шантажировать. На работе или дома. Это касается как чужих, так и близких людей. Поэтому, даже когда сыновья в шутливой форме начинают давить ради какой-то цели, пресекаю сразу. На самом деле меня сложно выбесить.
Натали: «Бесит, когда меня шантажируют»
  • ЕСЛИ КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ДОЧКА, Я НАЗОВУ ЕЕ... простым русским именем, которое легко произносится и имеет красивые уменьшительно-ласкательные формы. Каким конкретно, не скажу – слишком суеверна.
  • НЕ ПРОХОДИТ ДНЯ, ЧТОБЫ Я... не молилась.
  • ЛУЧШЕ ВСЕГО Я ВЫГЛЯЖУ, КОГДА... улыбаюсь.
  • ИНОГДА, СМОТРЯ В ЗЕРКАЛО, ЛОВЛЮ СЕБЯ НА МЫСЛИ, ЧТО... я еще ничего. А также «спасибо родителям за гены», и «без спорта вполне можно жить».
  • В МОЕМ ХОЛОДИЛЬНИКЕ ВСЕГДА ЛЕЖАТ... сыр, яйца, жирный творог, молоко.
  • ЕСЛИ БЫ ЗА МНОЙ СТАЛ УХАЖИВАТЬ НЕЗНАКОМЕЦ, ТО Я... остановила бы его. Не приемлю подобное.
Натали: «Бесит, когда меня шантажируют»
  • ЧТОБЫ ВЫРАСТИТЬ СЫНА, ПРО КОТОРОГО СКАЖУТ «О, БОЖЕ, КАКОЙ МУЖЧИНА!», НУЖНО... воспитать в нем два основных качества – благодарность и ответственность. В нашей семье пятеро мужчин (вместе с котом), и я одна – девочка. Очень важно показывать мальчикам, что я от них отличаюсь. Например, боюсь высоты и говорю кому-то из старших встать на стремянку, достать коробку с антресолей. Или прошу донести пакеты с продуктами от машины до квартиры со словами: «Я ведь слабая, а ты – сильный». По вечерам могу попросить заварить чай, объясняя, что так устала сегодня.
КОГДА СЛЫШУ ПО РАДИО ПЕСНЮ «ВЕТЕР С МОРЯ ДУЛ», ТО... пою вторым голосом. И думаю: «Неужели прошло 20 лет?»
Натали: «Бесит, когда меня шантажируют»
  • ЕСЛИ БЫ НЕ СТАЛА ЗНАМЕНИТОСТЬЮ, ТО РАБОТАЛА... там же, где трудилась до карьеры певицы, – в школе учительницей начальных классов.
  • НИКОГДА НЕ ПОЛЕЧУ В КОСМОС, ПОТОМУ ЧТО... на Земле очень много дел.
  • СОЙДУ С УМА, ЕСЛИ ИЗ ПРОДАЖИ НАВСЕГДА ИСЧЕЗНУТ... жаропонижающие для малюток. Мамы меня поймут.
  • ВСЕГДА ПЛАЧУ, ЕСЛИ... вижу, как унижают детей. А еще – в конце фильма «Титаник», хоть и смотрела не меньше десяти раз. До сих пор никому не удалось снять более проникновенной сцены о любви, чем финальная между героями Ди Каприо и Уинслет.
Натали: «Бесит, когда меня шантажируют»
  • НЕ МОГУ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ... гладить белье. Этим занимается няня. А еще – ходить в фитнес-центр, я и спорт несовместимы. Также никак не получается выучить иностранный язык, видимо, в этом нет надобности. Если бы пришлось, например, по работе, то овладела бы английским в два счета. Но вот незадача: за границей, куда приезжаю с гастролями, со мной говорят на русском. Не судьба мне произносить: «Hello, my name is Natasha!»
  • КАК ИСТИННАЯ БЛОНДИНКА Я... никогда не смеюсь над анекдотами про них. А еще имею очень светлый оттенок кожи и не вожу машину.
  • Я НЕ ИГРАЮ ЗА НАШУ СБОРНУЮ ПО ФУТБОЛУ, ПОТОМУ ЧТО... я истинная блондинка.
Натали: «Бесит, когда меня шантажируют»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения