Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Андрейченко снова сыграет Мэри Поппинс

Артистка согласилась принять участие в съемках продолжения знаменитой советской картины. Наталья Андрейченко рассказала «СтарХиту», почему она пошла на этот шаг и что предстоит увидеть зрителям. По мнению исполнительницы роли всеми любимой няни, режиссеру удалось собрать удивительную команду.

1 августа 2017 08:000
Ради знаменитой роли актриса похудела на 15 килограммов
Ради знаменитой роли актриса похудела на 15 килограммов
Источник:
Мосфильм/Fotodom

Режиссер фильма «Мамы» Карен Оганесян снимет продолжение советского фильма «Мэри Поппинс, до свидания». Для успеха картины 39-летний продюсер пригласил полюбившуюся детям главную няню страны – актрису Наталью Андрейченко.

«О своем проекте Карен сообщил мне в июне, – делится со «СтарХитом» Наталья Андрейченко. – Он подробно рассказал об идее фильма, о персонажах, которые будут задействованы, пояснил, чем картина привлечет зрителя… В итоге я согласилась принять участие. Для меня Карен – гениальный режиссер своего времени, не сомневаюсь, что у него все получится! Пока название проекта – «Мэри Поппинс – моя мама!».

Действие происходит в недалеком будущем. Я буду возглавлять агентство по подбору нянь. По сюжету картины ко мне обратится взволнованная мама – ее сыграет актриса Светлана Ходченкова, – которая не может найти общий язык со своими детьми. Но изюминка сюжета в том, что наша компания специализируется на роботах-нянях. Помогут ли они наладить отношения Светиной героине со своей семьей, вы узнаете, когда фильм выйдет в прокат».

В свободное время Наталья путешествует по миру
В свободное время Наталья путешествует по миру
Источник:
Андрейченко- Persona Stars

Переговоры об участии велись также с Анной Михалковой, Максимом Матвеевым, Таисией Вилковой.

«Карен подобрал потрясающих артистов, – продолжает Андрейченко. – Съемки должны стартовать в сентябре. Лишь бы ничего не сорвалось! Уже был подобный опыт, когда меня пригласили играть в фильме «Жизнь после жизни», но в итоге производство так и не началось».

В основном съемки будут проходить в Москве. По подсчетам продюсеров, картина должна принести около 150 млн рублей. Но режиссер киноленты старается не загадывать.

«Пока работу над проектом отложили на осень следующего года, – рассказывает «СтарХиту» КаренОганесян. – О фильме стараюсь много не говорить. Считаю это плохой приметой. Когда уже будет что-то глобальное происходить, вот тогда будет можно!»

Наталья Андрейченко снова сыграет Мэри Поппинс
Источник:
Kinopoisk.ru
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения