Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новая участница или ведущая? Саша Спилберг придет на «ДОМ-2»

Одна из самых популярных в России блогеров Саша Спилберг придет на телепроект. Пока девушка проведет только два собрания на Лобном месте и постарается помочь участникам решить их проблемы в отношениях.

2 июня 2020 10:00077
Новая участница или ведущая? Саша Спилберг придет на «ДОМ-2»
Саша Спилберг

Спилберг входит в десятку самых популярных блогеров Рунета — количество ее подписчиков в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) приближается к 6 миллионам. Удастся ли Саше покорить еще и телеаудиторию, покажет время. Звезде Интернета предстоит провести два эфира, после чего будет принято окончательное решение о получении ею статуса ведущей.

На Лобное место Спилберг придет с глобальной целью — защитить девушек от нападок мужчин и изменить отношение парней к участницам проекта. Отметим, что ей крайне не понравились монологи Илья Яббарова в адрес женщин.

Саша представит очередных участников проекта «ДОМ-2. Новые лица» в следующий понедельник, а также разберет проблемы домочадцев в привычном для них формате Лобного места во вторник.

«Наблюдать за участниками «ДОМа-2» не только на экране, но и в жизни — очень интересный процесс! И здесь, конечно, творится жара! Такой экшн! Участники — женщины, мужчины, молодые и постарше — могут здесь научится быть бесстрашными и построить отношения в нестандартных, необычных условиях. И это круто!» — отметила Саша.

Новая участница или ведущая? Саша Спилберг придет на «ДОМ-2»
Саша Спилберг на Лобном месте

Сама 22-летняя Спилберг счастлива со своим молодым человеком Парулом, об отношениях с которым подробно рассказывает подписчикам. Так, совсем недавно она поделилась романтической историей знакомства с бойфрендом, которая произошла на другом континенте.

Напомним, что Саша начала карьеру в Сети очень рано. «Я наблюдала, как развивался YouTube. Мне всегда нравилось монтировать, снимать. Сейчас понимаю, что в объектив моей камеры попадал полный бред. Снимала собаку бабушки и дедушки — все, что мне казалось в то время интересным. Причем комментировала на английском языке. Теперь снимаю на русском и, по-моему, весьма успешно», — рассказывала девушка.

Эфиры с Сашей смотрите 8 и 9 июня в 23.00 на ТНТ.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения