Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нумеролог: «Алисе Фрейндлих стоит обратить внимание на здоровье сосудов»

Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее звезды. Специалист считает Алису Фрейндлих очень удачливой. Более того, с сегодняшнего дня у нее начинается благоприятный период, когда все складывается успешно.

8 декабря 2017 02:300
Алиса Фрейндлих
Алиса Фрейндлих
Источник:
Александр Николаев/ Интерпресс / PhotoXPress.ru

Алисе Фрейндлих сегодня исполняется 83. Актриса, ставшая известной благодаря картинам «Соломенная шляпка», «Служебный роман», «Д’Артаньян и три мушкетера», а также многим другим советским лентам, до сих пор активно работает – регулярно выходит на сцену Большого драматического театра им. Г.А.Товстоногова. Фрейндлих трижды была замужем, но на сегодняшний день живет одна. У нее есть дочь Варвара, которой в следующем году исполнится 50, а также внучка Анна. Не так давно девушка создала свою семью. Внучка Алисы Фрейндлих вышла замуж

Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила дату рождения Алисы Бруновны и сделала прогноз на ее будущее.

«Алиса Фрейндлих родилась в «День порыва», - говорит Клара. - Ее жизненный код 2810 123 означает, что она обладательница волевого характера и человек с громаднейшей энергетикой, наделенный великим талантом. К тому же, она очень справедливая и терпеливая по жизни, из нее получился бы отличный дипломат или адвокат. Но проблема актрисы в том, что она не умеет говорить людям нет, поэтому ее часто используют. Помогая, она еще оказывается крайней, виноватой».

По мнению специалиста, звезда не только очень удачлива, но и обладает даром помогать притягивать успех другим людям. Отношение к материальному у нее спокойное: Алиса Бруновна нежадная, легко расстается с деньгами и всегда готова отдать последнюю копейку, если кто-то из близких в ней нуждается.

«Фрейндлих, в силу возраста, нужно уделять особое внимание своему здоровью. Особенно это касается сосудов - из-за неполадок с ними у нее может время от времени сказать давление», - сообщает Клара.
Нумеролог: «Алисе Фрейндлих стоит обратить внимание на здоровье сосудов»

По мнению нумеролога, с сегодняшнего дня в ее жизни начинается год подъема. Однако Кузденбаева отмечает, что Алисе Бруновне нельзя унывать. «Чтобы избавить себя от грустных мыслей, ей необходимо отвлекаться. Например, у Фрейндлих шикарный вкус - и в одежде, и во всем остальном. Было бы здорово, если бы близкие, друзья и знакомые привлекали актрису при ремонте и составлении дизайн-проектов своих квартир и домов, обращались к ней за советом. Подобная помощь оказала бы на звезду очень благоприятное воздействие и подняла бы ее настроение. Также это позволит артистке лишний раз почувствовать себя нужной - для нее это очень важно», - сделала вывод нумеролог.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения