Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нумеролог: «Бари Алибасов женится в седьмой раз»

Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее известного продюсера. Сегодня Бари Алибасов празднует день рождения. По мнению специалиста, мужчина «подпитывается» энергией от женщин, а потому предсказала скорую свадьбу.

6 июня 2017 22:500
Бари Алибасов
Бари Алибасов
Источник:
Соцсети

Сегодня основатель легендарной группы «На-На» отмечает юбилей - Бари Алибасову исполняется 70 лет. Четыре года назад звезда женился на актрисе Виктории Максимовой, своей бывшей помощнице. В 2016 году у пары родился сын Иван. Правда, спустя время выяснилось, что Алибасов не является отцом ребенка, и пара распалась. Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила дату рождения продюсера и составила прогноз на его будущее.

«Бари родился в «День прорицателя», - говорит Клара. - Его жизненный код, 336213, говорит о том, что он - носитель знака мецената и всегда готов прийти на помощь. Также он обладает гипнотическим даром, способен предвидеть будущее и читать мысли - обмануть его практически невозможно. Но Бари - человек, не обладающей удачей, ему все в жизни доставалось тяжелым трудом. В его жизни были и взлеты, и падения. Он из тех, кого неприятности не расстраивают, а лишь толкают на новые свершения».

Клара Кузденбаева выяснила, что у Бари Каримовича обострено чувство справедливости, а потому если бы он не стал продюсером, сделал бы карьеру адвоката или судьи. Нумеролог также объяснила, что стало причиной многочисленных браков мужчины.

«Его проблема в том, что ему не хватает энергии, именно поэтому он был женат шесть раз - Бари постоянно находится в поиске новых источников энергии. Как только он чувствует, что находящийся рядом с ним человек больше не «подпитывает» его, у него портится настроение, начинает скандалить… Поэтому, вполне возможно, Алибасова ждет еще один брак - продюсеру вскоре потребуется «свежая кровь», - рассказала специалист.
Нумеролог: «Бари Алибасов женится в седьмой раз»

Кузденбаева установила, что идеальную пару продюсеру составит девушка-Водолей. Нумеролог отметила, что Алибасов умеет считать деньги. Тем не менее, он не жадный, ничем не поскупится ради любимого человека или родственника, но при этом не будет тратиться впустую.

«Сейчас в его жизни настал период, когда ему пора уйти на отдых, забыть о материальном и наслаждаться жизнью. Я бы советовала ему посетить духовные места, заняться меценатской деятельностью, потому что его предназначение по жизни - помогать людям», - заключила Клара.

Нумеролог: «Бари Алибасов женится в седьмой раз»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения