Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нумеролог: «Игорь Ливанов зря помогает людям»

Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее актера. Сегодня звезде кино исполнилось 64 года. По словам специалиста, Ливанов привык много трудиться и рассчитывать только на свои силы.

15 ноября 2017 22:400
Игорь Ливанов
Игорь Ливанов
Источник:
Dmitry Dubinsky / Legion-Media

Заслуженному артисту РФ Игорю Ливанову сегодня исполнилось 64 года. Актер продолжает активно сниматься, на экраны часто выходят фильмы с его участием. Игорь Евгеньевич женат, у него двое детей - десятилетний Тимофей и двухлетний Илья.

Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила дату рождения знаменитости и сделала прогноз на его будущее. «Игорь Евгеньевич родился в «День столкновения», - говорит Клара. - Он носитель знака власти и знака бизнеса. Большой труженик, актер привык много трудиться и всегда рассчитывать только на собственные силы.

Обладатель волевого характера и недюжинного обаяния, а также очень талантливый, Ливанов привык находиться в центре внимания и нравиться окружающим. При этом он терпеливый и справедливый, не любит лицемерия и привык считаться с чужой точкой зрения».
Ливанов в картине «На углу у Патриарших»
Ливанов в картине «На углу у Патриарших»
Источник:
Кадр из фильма

Как отмечает нумеролог, актер не умеет говорить «нет» и никогда не отказывает, если его просят о помощи. По ее мнению, это часто оборачивается для него негативными последствиями: оказав поддержу, Игорь Евгеньевич остается крайним.

«Актер из тех людей, которые ради других готовы снова и снова жертвовать собой. Он очень удачливый человек, но при этом и очень осторожный - принимая решение, он тысячу раз взвесит все за и против и только после этого вынесет окончательный вердикт. Также стоит отметить, что Ливанов - большой патриот, нигде он не чувствует себя так комфортно, как в России», - объяснила Кузденбаева.

По словам Клары, если бы Ливанов не стал артистом, то из него получился бы очень успешный бизнесмен, потому что он умеет руководить и отдавать приказы, а также способен подчинять себе других. Специалист считает, что актера можно назвать властным и расчетливым, к тому же он умеет зарабатывать и считать деньги.

«Он идеальный муж и отец. К жене относится с придыханием и благоговением, привык заботиться о ней и брать на себя ответственность во всех ситуациях. За ним его супруга - как за каменной стеной. Ливанов - будущий долгожитель, у него шикарное здоровье. С сегодняшнего дня в его жизни началась благоприятная полос, которая продлится до 67 лет. После этого ему следует беречь себя, есть риск ухудшения самочувствия», - добавила нумеролог.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения