Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нумеролог: «Муж Екатерины Климовой читает ее мысли»

Сегодня актрисе исполняется 40. Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила дату рождения Климовой и сделала прогноз на ее будущее.

24 января 2018 05:001
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

За 17 лет творческой деятельности знаменитость снялась более чем в 50 картинах. Однако преданность профессии вовсе не отразилась на личной жизни Екатерины - у нее четверо детей: 16-летняя Елизавета от первого мужа, ювелира Ильи Хорошилова, 12-летний Матвей и десятилетний Корней от актера Игоря Петренко и двухлетняя Бэлла от актера Гелы Месхи… Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила дату рождения Климой и сделала прогноз на ее будущее.

«Екатерина родилась в «День беспристрастной иконы», - говорит Клара.- Ее жизненный код 3282810 означает, что она носитель знака известности, у нее не было шанса не стать знаменитым человеком. Она относится к типу людей, которому не дано среднего пути, поэтому звезда всегда должна стремиться к росту - как профессиональному, так и личностному. Несмотря на свою популярность, пик ее карьеры еще впереди, с годами она будет становиться все востребованнее и востребованнее. Звезда обладает даром предвидения, ее непросто обмануть, ведь, ко всему прочему, у нее отменная интуиция».

Нумеролог: «Муж Екатерины Климовой читает ее мысли»
«Климова очень талантливая. В ее программе присутствуют практически все цифры, что говорит о том, что, помимо прочих положительных качеств, звезда еще и гармоничный человек. Правда, в ее коде нет шестерок, что говорит о том, что Екатерина склонна лениться и не любит физический труд. Но тот факт, что она очень фартовая, открывает для нее все двери, войти в которые Климова пожелает».
1 из 2

«Знаменитость всегда была окружена огромным числом поклонников и не только благодаря своей красоте. Дело в том, что у нее есть свойство постоянно вызывать восхищение окружающих - этим свойством наделены все, кто рожден 24-го числа. Но при этом Катя очень самодостаточная личность и склонна в отношениях давить на мужчину. Именно поэтому она уже третий раз замужем - не каждый сможет вынести рядом с собой столь сильную женщину, как Климова. Людей слабее себя по энергетике Климова, сама себе не отдавая в этом отчет, задавливает своим авторитетом. Но, несмотря на то, что ее муж Гела младше Екатерины, его склонность командовать идет очень на пользу их отношениям. Его жизненный код 336314 говорит о том, что он умеет приструнить супругу. Плюс - Месхи идеальный отец, у него четко выражена линия семьи. Правда, он очень ревнив… Но и это не помеха - у Гелы есть дар читать мысли супруги, что дает ему уверенность в том, что она верна.

С сегодняшнего дня в ее жизни начинается отличный период. В 41 год она даже сможет еще раз стать мамой. Но звезде надо избавляться от гордыни, иначе ее будут преследовать болезни».

Нумеролог: «Муж Екатерины Климовой читает ее мысли»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения