Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нумеролог: «Тимур Родригез скоро станет папой»

Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее певца. По ее мнению, Тимур добьется небывалого успеха в карьере в ближайший год. К тому же, артист может вновь стать отцом. Сейчас в семье певца подрастают двое сыновей.

14 октября 2017 11:300110
Тимур Родригез
Тимур Родригез
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певцу, шоумену, а также телеведущему сегодня исполняется 38 лет. Родригез счастлив в браке с супругой Анной, у пары растут двое сыновей - 8-летний Мигель и Даниэль, которому 31 октября исполнится 5. Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила жизненный код знаменитости и сделала прогноз на его будущее.

«Тимур родился в «День умеренности», - говорит Клара. - Это его очень характеризует. Он самодостаточная личность, очень талантливый парень. Если бы он не стал певцом, из него вышел бы отличный иллюзионист, он добился бы больших успехов в цирке. Также Родригез обладает экстрасенсорными и гипнотическими способностями, умеет угадывать мысли человека и видеть будущее.

Но ему присуще перепады настроения, он часто замыкается и уходит в себя. В таких случаях никто не может «достучаться» до звезды, потому что он уходит в свой мир, куда не любит никого впускать.
Нумеролог: «Тимур Родригез скоро станет папой»

По мнению нумеролога, Тимур входит в число тех людей, которым ничего не достается просто так. Именно поэтому все, что у него есть, артист заработал тяжким трудом. Но его харизма и талант помогают звезде добиваться успеха.

«Родригез умен и проницателен. Не будучи женатым, он легко распознавал девушек и буквально с первых минут общения видел, что им от него нужно. Ему никогда не нравились пустышки и посредственности, он всегда отдавал предпочтение умным и начитанным барышням», - считает Кузденбаева.

Нумеролог: «Тимур Родригез скоро станет папой»

По мнению нумеролога, Тимур справедливый и терпеливый человек. К тому же, он не жаден, легко расстается с деньгами. Родригез часто помогает деньгами близким, не требуя долги обратно.

Клара отмечает, что у Тимура есть вредная привычка - он очень много переживает за любимых людей, а это плохо, потому что как только он начинает нервничать, удача отворачивается от него.

«С сегодняшнего дня в его жизни наступил год десятки - период успеха и популярности. Но, чтобы всего этого добиться, ему придется как следует поработать. Также у Тимура может родиться еще один ребенок. А вот начиная с осени следующего года ему нужно быть аккуратным, начнется время спада. Стоит быть внимательным за рулем, есть риск небольших аварий», - добавила Клара.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения