Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова: «Я не замужем и не собираюсь»

Певица опровергла слухи о смене семейного положения. Ольга Орлова старается не распространяться о своей личной жизни. Но фотографии в Сети с владельцем текстильной компании породили множество слухов среди поклонников артистки и она решила не молчать.

6 мая 2016 15:20018
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В начале этой недели певица Ольга Орлова заставила говорить о себе. Один из новостных порталов России опубликовал снимок звезды с владельцем крупной текстильной компании, 33-летним Ильей Платоновым. Фото было сделано неподалеку от столичной квартиры звезды, расположенной в центре города. Масло в огонь добавил тот факт, что несколько недель назад Ольга стала появляться на светских мероприятиях с кольцом на безымянном пальце правой руки, инструктированном бриллиантом внушительных размеров. Подарок ли это любимого человека или же Ольга сама купила себе дорогостоящее кольцо, оставалось только догадываться.

Украшение Орловой сразу повлекло за собой размышления ее поклонников о скором замужестве кумира. Многие предположили, что, возможно, Ольга уже находится в статусе жены. «СтарХит» связался со знаменитостью, чтобы развеять сомнения.

«На этой неделе в прессе много писали обо мне, но ни один журналист не удосужился позвонить мне и спросить, как обстоят дела на самом деле, – поделилась Орлова. – На самом деле я не замужем и не собираюсь. А своим поклонникам желаю меньше читать желтой прессы».
Ольга старается не распространяться о своей личной жизни
Ольга старается не распространяться о своей личной жизни
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В остальном певица отказалась комментировать ситуацию, аргументировав это нежеланием обсуждать свою личную жизнь. Такой политики Ольга придерживается со времен брака с бизнесменом Александром Кармановым, распавшегося в 2004 году. От этих отношений Орлова воспитывает сына Артема, которому 4 мая исполнилось 15 лет. После громкой свадьбы с Александром, Ольга перестала петь в «Блестящих» и с головой ушла в семейную жизнь. Все свое свободное время звезда отдала сыну, который не подвел знаменитую маму – Артем учится в русской и английской школах, интересуется экономикой. Ольга рассказывала журналистам, что в будущем наследник планирует работать в банковской сфере.

Роман с председателем Московского кинофестиваля Ренатом Давлетьяровым, который последовал после развода, певица также не комментировала.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения