Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Баршак снова стал отцом

В семье 38-летнего актера, звезды фильма «Подкидыш», случилось пополнение — возлюбленная Мария подарила ему дочь. Для Баршака это третий ребенок.

20 декабря 2019 05:0005 520
Павел Баршак
Павел Баршак

Девочка весом 3150 г и ростом 53 см появилась на свет в роддоме №4. Малышку назвали Прасковьей. «Паша давно мечтал о дочке, — рассказали «СтарХиту» в окружении артиста. — Мальчишек у него и так двое».

Беременность у Маши протекала хорошо, она продолжала работать, помогать мужу во всех делах. Недавно они вместе даже снялись в клипе Наташи Власовой. У Баршака там были откровенные сцены. Жена, видимо, решила, что стоит за ним приглядеть. Ну и тоже поучаствовала в процессе. Двое сыновей актера — Федор и Фома — родились в прошлых браках.

В конце ноября у Баршака родилась дочь
В конце ноября у Баршака родилась дочь

Павел был женат два раза. Первой женой артиста стала Анна Политковская, когда ему было 22 года. В интервью артист почти никогда не рассказывал об этом браке. У них родился сын Федор, но он остался жить с папой после развода родителей.

Во второй раз Павел женился на Евгении, которая работает дизайнером. В 2009-м у них родился сын, которого назвали Фомой. Но и этот брак актера распался. Вероятно, масла в огонь подлила его работа с Еленой Радевич в «Полете бабочки»: коллегам приписывали отношения.

Роман с Марией Павел долго скрывал, так как не хотел, чтобы общественность узнала о новой избраннице. Сегодня актер является образцовым отцом. Он старается проводить много времени с сыновьями, несмотря на насыщенный график.

Девочку назвали редким именем Прасковья
Девочку назвали редким именем Прасковья

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения