Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Петрович, с днем рождения!» – звезды поздравили Сергея Цоя с юбилеем

Сегодня политик отмечает 60-летие. Знаменитости поспешили оставить свои пожелания супругу Аниты Цой и поблагодарить его за многолетнюю дружбу. Артисты эстрады с большим уважением и трепетом относятся к мужчине, а потому не смогли оставить без внимания этот особенный для него день.

23 апреля 2017 09:000
Сергей Цой
Сергей Цой
Источник:
Личный архив семьи Цой

23 апреля Сергею Петровичу Цою, супругу певицы Аниты Цой, исполняется 60. В честь праздничной даты его любимая жена, а также друзья политика через «СтарХит» передали поздравления с юбилеем.

Анита Цой:

«Сказать, что я его просто люблю, – это ни о чем не сказать. Я его боготворю, безгранично уважаю и безмерно горжусь тем, что я – его жена, половинка и часть его жизни. Для меня честь – носить его фамилию и быть матерью его замечательного сына.
Анита Цой тепло поздравила любимого мужа
Анита Цой тепло поздравила любимого мужа
Источник:
Личный архив семьи Цой

И я хочу пожелать ему, чтобы 60 лет стали для Петровича началом всего самого интересного и яркого в его жизни. Пусть этот возраст будет новым стартом в новой эпохе. Не останавливайся на достигнутом – люби друзей и родных, дыши полной грудью, борись и добивайся своих целей! Я знаю, как ты любишь путешествовать, навещать своих друзей и как мечтаешь выиграть первое олимпийское золото для своих каратистов. Уверена, все сбудется и тебя впереди ждет очень много всего интересного. Будь самым счастливым, и тогда все мы, любящие тебя люди, будем счастливы вместе с тобой! Всегда твоя Анита».

Владимир Пресняков-младший, певец:

Владимир Пресняков
Владимир Пресняков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Мы с Петровичем знакомы давно – больше десяти лет. Он настоящий мужик, и я очень уважительно к нему отношусь. Их с Анитой семья точно так же, как наша, чтит традиции, любит собираться за общим столом в праздники – мы в этом плане очень похожи. Хочу сказать, что когда приближаешься к Петровичу (как, впрочем, и к Анитке), сразу начинаешь заряжаться позитивом – рядом с этой парой невозможно не улыбаться. Если кто-то из них позвонит мне в пять утра и скажет: «А давай на Эверест залезем!» – я, не думая, поеду, быстро нацепив какой-нибудь халат… Потому что Петрович и Анита – люди от солнца».

Бари Алибасов, продюсер:

Бари Алибасов и Анита Цой
Бари Алибасов и Анита Цой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Дорогой Сергей Петрович! Не представляю, какой бы сегодня была моя жизнь, не окажись тебя в моей биографии. Без всяких сомнений, она была бы гораздо скучнее… Сколько прекрасных, душевных и веселых мгновений подарило мне знакомство с тобой – не счесть! От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Сегодня хороший день, потому что родился такой прекрасный человек, как ты, и я уверен, это подтвердит каждый, кто знаком с тобой. Пусть в твоей жизни будет еще много радостных и счастливых дней!»

ИОСИФ КОБЗОН, ПЕВЕЦ:

Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон
Источник:
Persona Stars

«Мы с Сергеем Петровичем, считай, родственники, потому что жена моего сына Андрея – кореянка по фамилии Цой и внук у меня наполовину кореец. Поэтому я по праву считаю Сергея младшим братом и хочу, чтобы он так же благородно продолжал свою жизнь, как делал это все предыдущие 60 лет. Ты, твоя очаровательная Анита и замечательный сын Сергей – прекрасная семья. Ждем, когда станете дедушкой и бабушкой!»

ТАТЬЯНА НАВКА, ФИГУРИСТКА:

Татьяна Навка
Татьяна Навка
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
«Дорогой и уважаемый наш Петрович! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю, чтобы тот энергетический заряд, который ты в течение всей своей жизни даришь окружающим, то солнце, извергающее локомотив энергии, которые живут в тебе всю жизнь, оставались еще минимум 60 лет! И чтобы дорогая Аниточка всегда тебя оберегала и поддерживала энергию, которая в тебе горит. Петрович, любимый, с днем рождения! Будь здоров, счастлив и любим, а также богат! И пусть все друзья, которых ты одариваешь своей энергией, всегда будут с тобой!»

КОСТЯ ЦЗЮ, БОКСЕР:

Костя Цзю
Костя Цзю
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Сергей Петрович, поздравляю тебя с днем рождения! С тобой и Аниткой я дружу много лет и могу сказать, что ваша семья идеальна, а ты – настоящий мужик. Без сомнений и всякого преувеличения, ты – именно тот человек, с которым без опасений можно пойти в разведку. В этот праздничный день желаю тебе одного, самого главного – здоровья. А еще, чтобы мы чаще виделись, а то живем в одном городе, а встречаемся реже, чем люди, которых разбросало по разным континентам».

СЕРГЕЙ КОЖЕВНИКОВ, ПРОДЮСЕР:

Сергей Кожевников
Сергей Кожевников
Источник:
PhotoXpress.ru

«Сережа, с удовольствием поздравляю тебя с юбилеем. Люблю тебя и знаю, какой ты сильный человек, таким и оставайся. Успехов тебе во всем! Желаю, чтобы твой сын Сережа продолжил твои успехи, и ты всегда им гордился, ведь, как известно, наше будущее в руках наших детей!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения