Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победительница «Холостяка»: встречи с мужчинами за деньги и лжеотношения с Кридом

Дарья Клюкина попала в проект по блату, а после финала перестала общаться с певцом. «СтарХит» проверил самые шокирующие сплетни о девушке, победившей в борьбе за сердце Егора Крида.

12 июня 2018 12:0005 409
Дарья Клюкина
Дарья Клюкина
Источник:
Соцсети

На минувшей неделе победительница в борьбе за сердце Егора Крида оказалась в центре внимания. Кто-то радовался за девушку, но многие не поверили в искренность чувств к певцу. Личность Дарьи Клюкиной моментально обросла многочисленными слухами. «СтарХит» проверил самые шокирующие сплетни.

Протекция друзей

Дарья пришла на проект во второй раз. Ранее она пыталась завоевать Илью Глинникова. Поэтому зрители удивились, когда вновь увидели Клюкину. «Даша действительно нравилась Илье, а вот он ей нет, – рассказал «СтарХиту» Зоха Лакербая, знакомый девушки. – Ее воротило от вредных привычек актера. В итоге она ушла из шоу сама. С Кридом была знакома уже давно, а когда узнала, что он станет новым «холостяком», сразу побежала на кастинг. Однако ей отказали. Тогда Даша пустила в ход связи. Ее двоюродный брат Дима был другом тур-менеджера Егора. Они договорились, и музыкант лично попросил продюсеров взять девушку в реалити».

Свидания за деньги

До шоу Дарья была совершенно обычной девушкой. На фото – с другом детства из Екатеринбурга
До шоу Дарья была совершенно обычной девушкой. На фото – с другом детства из Екатеринбурга
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В родном Екатеринбурге о победительнице «Холостяка» ходит дурная слава. По слухам, она общалась только с богатыми мужчинами.

«Даша встречалась ради денег, – сообщила бывшая подруга Клюкиной Марина. – Одному поклоннику даже присылала фото в белье. А когда решила бросить его, экс-возлюбленный стал шантажировать, что сольет снимки в Сеть. На ее счастье, просто припугнул».

МИНУТА СЛАВЫ

После проекта Клюкина и Крид видятся лишь изредка
После проекта Клюкина и Крид видятся лишь изредка
Источник:
кадр из шоу

После проекта Дарья и Егор прекратили все контакты. «Даша получила свою порцию известности, раскрутила Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), – делится приятельница победительницы. - А вот с Егором не сложилось. Я слышала от большого количества людей, что особой симпатии между ними никогда и не было. Но Даше все равно, она занята продвижением себя любимой. С другой стороны, почему бы и нет? Пока есть такая возможность, надо действовать. На самом деле, судя по перешептываниям в нашей тусовке, у Егора до «Холостяка» и во время него была возлюбленная».

Роман ради квартиры

После участия в сезоне с Ильей Глинниковым Дарья оказалась в сложном финансовом положении: не работала, а содержать ее было некому. Вскоре познакомилась с диджеем по имени Сергей из дуэта N-Joy. «Ребята стали жить вместе, – поделились со «СтарХитом» в окружении Клюкиной. – Парень влюбился, а ей просто было с ним удобно. Когда Дашу снова взяли в шоу, мигом собрала вещички – и поминай как звали. А Серега страдал».

Дарье не понравился Илья Глинников
Дарье не понравился Илья Глинников
Источник:
кадр из шоу

Невыполненные обещания

Владельцы магазинов часто привлекают медийных личностей на условиях бартерного соглашения. Звезде дарят вещи, а она публикует кадры в этих нарядах в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Я приглашала Дарью в качестве модели на съемку новой коллекции, – рассказала «СтарХиту» дизайнер Мадина Смыр. – Но не по бартеру! Честно оплатила работу, гостиницу и перелет, ведь наш магазин находится в Абхазии. Перед отъездом она попросила костюм, пообещав, что выложит фото в нем и отметит бренд. Конечно, мы подарили вещи. Прошло время, поста я так и не увидела. Позвонила Даше, но та сказала, что якобы не помнит о нашей договоренности...»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения