Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поклонники беспокоятся за здоровье сильно располневшей Татьяны Догилевой

На днях звезду фильмов «Блондинка за углом», «Забытая мелодия для флейты» пригласили посетить киностудию Amedia. Знаменитость с большим удовольствием согласилась дать мастер-класс ребятам, которые хотят связать свою жизнь с актерской профессией. Догилева без лишней скромности делилась секретами работы в кадре, а также отвечала на каверзные вопросы учеников.

14 апреля 2018 07:100202
Татьяна Догилева
Татьяна Догилева
Источник:
Ломохов Анатолий / PhotoXPress.ru

«На занятиях у Татьяны Догилевой мы набираемся знаний, опыта и творческого вдохновения», - заявили участники мастер-класса. Самыми популярными вопросами среди присутствующих стали «Как побороть страх на сцене?», «Какие существуют лучшие сценические движения», «Какой материал считается годным перед вступительным экзаменом?».

Гости внимали каждому слову артистки, старались не перебивать ее. Ребята, вдохновившись мотивационными речами звезды, поспешили выложить фото с лекции, запечатлев любимые актрису на камеры телефонов. Но попавшие в Сеть снимки вызвали массу споров среди пользователей Интернета. Некоторые просто не узнали знаменитость. По их мнению, Догилева сильно набрала в весе.

«Мне кажется, или актриса располнела?», «Я не узнала Татьяну с первого раза», «Почему она так плохо выглядит?», «Догилева очень сильно изменилась!» - писали пользователи в Сети.

Некоторые поклонники известной актрисы предположили, что у Татьяны появились проблемы со здоровьем. Кто-то даже подумал, что причина - в сахарном диабете или чрезмерном курении.

«СтарХит» связался с Догилевой, чтобы она разъяснила неравнодушным людям, почему набрала лишние килограммы.

Поклонники беспокоятся за здоровье сильно располневшей Татьяны Догилевой
«Да, я поправилась, - говорит «СтарХиту» Татьяна. – Ну и что дальше? Сейчас нахожусь в Ижевске, и у меня все хорошо!»

Несмотря на шокирующие снимки, многие пользователи вступились за Догилеву.

«Татьяна всегда выглядит прекрасно!», «Мы вас любим любой», «Никого не слушайте», «Красивая актриса из всех на сцене!», «А по мне, она даже стала еще лучше». Фанаты Догилевой желают ей не обращать внимание на критику. Пользователи Сети также отметили, что, несмотря на легкую полноту, Татьяна по-прежнему востребована в профессии. Например, в нынешнем году выйдут сразу три новых фильма с участием актрисы: «Обычная женщина», «Остров Рикоту» и «Рассвет на горе Адама».

Актриса со своими учениками
Актриса со своими учениками
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения