Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прохор Шаляпин отвезет Виталину Цымбалюк-Романовскую на Мальдивы

Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин продолжают все делать вместе. Звезды не только отдыхают и раздумывают над творческими планами, но еще и проходят обучение в летной школе. Певец и пианистка надеются, что научившись управлять боингом, они справятся со своими потаенными страхами.

21 октября 2018 09:00011
Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская
Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Виталина и Прохор все чаще появляются вместе. Пока пара особо не комментирует свои отношения, но без слов понятно, что их связывает нечто большее, чем просто дружба. Музыканты уже успели познакомиться с родителями друг друга, и даже покупки совершают вместе, не расставаясь буквально ни на минуту.

А недавно Шаляпин и Цымбалюк-Романовская открыли для себя общее хобби: записались на курсы управления настоящим боингом. Певец мечтает отвезти подругу на райские острова и сделать ее еще более счастливой. Однако обучение в летной школе оказалось не таким уж простым делом.

«Идея принадлежит мне, — поделился со «СтарХитом» Шаляпин. — Несмотря на то, что облетел весь мир, у меня аэрофобия. Боюсь полетов, турбулентности и не понимаю, как такая махина держится в воздухе. Мне посоветовали пройти курс обучения на пилота, так как это может помочь снять напряжение. На самом деле учиться очень сложно, так как боинг управляется не автоматически. Но мы намерены все это освоить, чтобы в случае чрезвычайной ситуации уметь посадить самолет».
Виталина во всем поддерживает Прохора
Виталина во всем поддерживает Прохора
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Виталина сразу же поддержала начинание друга и сама решила присоединиться. Минимальный курс обучения на одного человека составляет шесть часов. Занятия проводит профессиональный пилот.

Вот только Виталина, как и многие женщины, вообще не разбирается в технике. Потом ей еще тяжелее постигать азы управления боингом. Однако, по словам пианистки, она привыкла досконально изучать все, поэтому пока старается запоминать последовательность действий. Ребята прошли уже по три занятия. А после шестого получат сертификаты о том, прошли курс обучения экстерном.

«Вместе с профессиональным пилотом летали в Париж, Дубай, пролетали Альпы, — делится впечатлениями Прохор.— Когда самолет находится в воздухе — он управляется штурвалом, а когда на земле — педалями. Для меня сложнее второе, первый раз я даже уехал в кусты, но все остались живы. Меняемся местами и присутствуем на занятиях друг у друга, чтобы лучше освоить курс. В следующий раз хочу полететь в Лос-Анджелес, а Виталина мечтает о Вене, а еще о космосе».
Певец всегда готов учиться чему-то новому
Певец всегда готов учиться чему-то новому
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

У артистов есть совместные творческие планы, которые они пока держат в секрете. К счастью, ситуация с судами почти рассосалась. «Остался один суд, ждем пришествия бывшего мужа. Самые тяжелые обвинения, которые были предъявлены, не подтвердились. Как и следовало ожидать», — вздыхает Цымбалюк-Романовская.

После громкого развода с Арменом Джигарханяном на Виталину Цымбалюк-Романовскую судебные иски посыпались, как из рога изобилия. Экс-супруг готов был обвинить женщину, которая много лет ухаживала за и практически пылинки сдувала, во всех смертных грехах. Пару кое-как развели через суд. Виталина ушла из театра, но нападки продолжились. Армен Борисович обвинил женщину в краже его личного имущества, а также в воровстве средств его театра.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения