Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

С небес на землю: звезды, которые не боятся быть ближе к народу

Многие знаменитости не видят ничего зазорного в поступках, свойственных обычным людям.

2 декабря 2015 11:000
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
Persona Stars

Встретить знаменитостей порой можно в самых неожиданных местах: в метро, в торговом центре во время распродаж, даже на рынке. «СтарХит» вспомнил, кто из звезд не боится быть ближе к народу. Ксения Собчак, Наталья Водянова, Ксения Бородина и другие – в нашей подборке.

КСЕНИЯ СОБЧАК

Уж кого-кого, а Ксению Собчак ну никак не ожидаешь увидеть в метро! Супруга Максима Виторгана весьма требовательна к уровню комфорта в транспорте, а переполненные вагоны ее строгому вкусу, конечно, не удовлетворяют. Тем не менее, иногда Ксения спускается в подземку. Так, в январе этого года она разгуливала в дизайнерском наряде по вестибюлю станции «Парк культуры» в столице. Правда, это, скорее, было продиктовано желанием сделать эффектное фото. На сам факт появления Ксении Собчак многие восприняли на ура: когда еще увидишь звезду в шаговой доступности и не в гламурных декорациях?

Телеведущая призналась, что фастфуд в Вене совершенно незабываем
Телеведущая призналась, что фастфуд в Вене совершенно незабываем
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ксении Собчак

А встретив Ксению за границей, вы можете ее и не узнать. Разве догадаешься, что та, которую раньше называли только «светской львицей», может выбрать не малокалорийное блюдо, а обычный фастфуд? Тем не менее, в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) есть фото, доказывающее – невозможное возможно: явно видно, что Ксения ест неполезное блюдо прямо у стойки киоска по продаже фастфуда. Снимок сделан в октябре этого года в Австрии. Сама телеведущая назвала его «Голод и Тетка», а ее муж – «Шанель и шаурма».

АННА ХИЛЬКЕВИЧ

Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анны Хилькевич

Уйдя в декретный отпуск, звезда сериала «Универ» всерьез взялась за устройство домашнего быта. Сейчас она хлопочет в новой квартире, которую им с супругом подарили ее родители на свадьбу: подготавливает апартаменты к рождению малыша. Но и о муже не забывает: балует его разными блюдами. Недавно, к примеру, звезда выложила фото с огромным раком в руках, которого купила для вечерних посиделок с мужем. Причем сочетание цена-качество в супермаркетах Анну, судя по всему, не устроило. Поэтому за раками она отправилась на обычный рынок. Как на нее реагировали другие покупатели, актриса не написала. Зато рассказала, что попутно придумала новое направление для семейного бизнеса!

«Пока покупала мужу раков под пиво на вечер, пришла в голову идея разведения раков. Не требует особых вложений — достаточно найти красивую самочку и дерзкого самца — колоссальный доход в течение целого полугода обеспечен. К тому же, я буду первая из звёзд, кто разводит раков. Хотя, вполне вероятно, что кто-то из «Дома-2» меня опередил», — написала актриса в своем микроблоге.

КСЕНИЯ БОРОДИНА

Ксения Бородина
Ксения Бородина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ксении Бородиной

Когда Ксения только начинала свою телевизионную карьеру, у нее был образ милой девушки из народа. Превратившись в гламурную эффектную барышню, Ксения не потеряла свои лучшие качества. Участники «Дома-2» и сейчас воспринимают ее как члена семьи, а сама она сохранила навыки выживания в большом городе. Так, Ксения не гнушается изредка покупать одежду на вещевом рынке. В июле этого года ее заметили как раз во время такого шопинга. На крупном московском рынке «Дубровка» телеведущая приобрела платье, брюки и блузку.

«Никогда не скрывала и никогда не стыдилась быть ближе к народу. Не поверите, колбасу в магазине докторскую тоже покупаю сама, - написала Ксения Бородина в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), когда началось обсуждение ее похода на рынок. - Могу себе позволить и ЦУМ, и ГУМ, и «Дубровку». Умею сочетать в одежде штаны за три копейки с майкой из Intimissimi, но при этом дорогой сумкой и обувью, никогда не скрывала это. Не моя тема – кичиться брендами, обожаю Zara, Topshop и т. д. Всегда стараюсь покупать дорогую обувь, сумки, очки, но могут быть и исключения».

ТИНА КАНДЕЛАКИ

Тина Канделаки
Тина Канделаки
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Тины Канделаки

Телеведущая, которая способна переговорить кого угодно, предпочитает передвигаться по улицам на иномарках. Но если пробки чересчур большие, с легкостью может пересесть на метро. Причем город и страна абсолютно не важны. В январе этого года Тина Канделаки выложила фото в вагоне метро в Женеве. «Устраиваюсь на работу в Европе. С утра поехала на собеседование на общественном транспорте. Опаздывать нельзя» - пояснила она поклонникам. В апреле Тина прокатилась на метро в Волгограде: «Еду на трамвае в Волгоградском метро. Билет всего 15 рублей». А в сентябре очередь дошла и до московской подземки. «Докладываю, московское метро работает отлично!» - отчиталась Канделаки.

Тина не так давно стала программным директором телеканала «Матч ТВ». И теперь в метро можно увидеть не только ее саму, но и звезд спорта! Для съемок промо-ролика нового канала на станции «Новослободская» в час пик организовали баскетбольный матч с участием центрового клуба «Кливленд» Тимофея Мозгова и форварда ЦСКА Андрея Ворнцевича. «Великаны нарушили покой московского метро» - прокомментировала Тина Канделаки ролик, опубликовав его на своей странице в соцсетях.

МАРИЯ КОЖЕВНИКОВА

Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Марии Кожевниковой

Еще одна любительница поездок на метро – актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова. Точнее, большой любви к подземке Мария не испытывает. Но если нужно, готова ехать и в тесном вагоне. Так она и сделала в марте этого года, когда в столице образовалась огромная пробка. «В центре коллапс, а я хочу деток уложить спать. Мне в метро» - пояснила Кожевникова, опубликовав фото в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Отметим, что Мария всегда рада пообщаться в соцсетях с поклонниками, а также с теми, кому требуется ее депутатская помощь. «Все мои работы для зрителя и глупо задирать нос и думать, что ты выше других!» – написала актриса, когда ее похвалили за человечное отношение.

Кстати, из постов Марии можно узнать и о том, что выходные у нее порой проходят, как у обычной женщины. «М-да.....сегодня суббота... и с чего начать отдыхать со стирки или с уборки..?!» - под этой фразой, процитированной Марией, готова подписаться практически любая россиянка.

НАТАЛЬЯ ВОДЯНОВА

Наталья Водянова с мамой
Наталья Водянова с мамой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Натальи Водяновой

Супермодель с начала своей карьеры обеспечила себя и своих близких так, что могла бы просто лежать на диване и ничего не делать. Но это совсем не в духе Натальи! Так, поклонники могут пообщаться со знаменитостью во время одного из ее многочисленных благотворительных мероприятий. Одно из важных дел, к примеру, - это строительство новых детских площадок в разных городах.

Самой Наталье почувствовать близость ко всем россиянам помогает ее семья: мама и сестра до сих пор живут в родном Нижнем Новгороде и никуда не собираются уезжать. Наташа в юности торговала на рынке и сейчас не запрещает своей маме заниматься небольшим домашним бизнесом – стряпать пирожки на продажу.

Водянова даст любому фору и по части домашней уборки. В детстве и юности ей приходилось заниматься этим самостоятельно, и руки не забыли старый навык. Это продемонстрировало фото, которое опубликовала в конце мая дизайнер Ульяна Сергиенко: на снимке видно, что Наталья пылесосит лифт в отеле. Правда, одета не очень подходяще - в длинное платье, шляпу и туфли на шпильках. Ну да разве это важно!

АЛЕКСАНДР ДОМОГАРОВ

Александр Домогаров
Александр Домогаров
Источник:
Сергей Миланский

В жизни актер вовсе не является недоступным холодным красавцем, которых порой играет в кино. Да, бывает, он закрывается ото всех, надевает темные очки в людных местах. Но поклонники легко могут пообщаться с ним в соцсетях. Домогаров даже как-то пытался найти любовь в Интернете, кидал клич на своей странице. Отметим, что Александр отдает предпочтение молодым девушкам с яркой внешностью.

Впрочем, у всех остальных тоже есть шанс поговорить с любимым артистом. Например, в самолете: Домогаров летает эконом-классом, так что его соседом может оказаться кто угодно. Главное – попасть в хорошее настроение звезды. Так, во время полета из Болгарии в Россию пару лет назад Домогаров с радостью фотографировался со всеми желающими и раздавал автографы. Вместе с ним летел актер Михаил Дорожкин, который панически боится самолетов. Успокаивая приятеля, Домогаров предложил развлечься – присоединиться к бортпроводникам, раздающим еду. Это не только отвлекло Михаила от плохих мыслей, но и развеселило остальных пассажиров.

ВИКТОРИЯ БОНЯ

Виктория Боня
Виктория Боня
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Бони

Ни для кого не секрет, что Виктория Боня предпочитает летать эконом-классом. Это касается даже тех случаев, когда она добирается куда-то с маленькой дочкой. Отец девочки и жених Виктории Александр Смерфит – представитель обеспеченной европейской семьи. Он вполне мог бы оплатить билеты в бизнес-класс, но сама Боня признается, что не видит разницы, как лететь, а потому нет надобности в подобных тратах. Думается, Виктория просто хорошо помнит, как когда-то приехала покорять Москву: без нужных знакомств, без средств. Девушке порой приходилось спать в метро и выпрашивать еду. Неудивительно, что сейчас она очень внимательно относится к деньгам – как своим, так и жениха-миллионера. И старается не тратить их попусту.

Во время полета, кстати, телеведущая не «включает звезду»: спокойно выбирает один из предложенных вариантов обеда на борту, не стесняется подождать своей очереди, если занят туалет. Маленькая Анджелина берет с мамы пример: жалоб на то, что девочка капризничает, не было.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения