Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Светлаков: «Я не борюсь за уходящую от меня женщину»

Артист рассказал «СтарХиту», что не приемлет манипуляций. Сергей Светлаков признался, что в его жизни не возникало комичных ситуаций во время знакомства с родственниками своей избранницы. В отличие от героев его фильма «Жених», он сам очень ответственно подходил к встрече с родителями будущей жены.

15 сентября 2016 16:200732
Сергей Светлаков
Сергей Светлаков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Знаменитый юморист и шоумен Сергей Светлаков представил на суд зрителей свой новый фильм «Жених», который уже сегодня вышел в прокат. В картине он играет бывшего мужа главной героини, которая собирается выйти замуж за другого. Персонаж Светлакова борется за сердце любимой женщины со своим соперником-иностранцем. По словам Сергея, в реальной жизни ему не приходится доказывать возлюбленной, что он лучше остальных мужчин.

«В отличие от своего персонажа я немного другой человек. Женщина, которая должна быть со мной, будет со мной. Знаете, я никогда не держался за уходящую от меня женщину. Всегда считал, что самое главное – это максимальная степень открытости, для меня было важно признаться в своих чувствах и намерениях. После того, как я это делал и не находил какого-то отклика, либо женщина хотела, чтобы за нее боролись, долго ухаживали, либо у нее был выбор и она пыталась заставить меня показать, чем я лучше других, я понимал, что это не мой человек», - признался «СтарХиту» Светлаков.
Сергей Светлаков: «Я не борюсь за уходящую от меня женщину»

Сергей вместе со своим коллегой Александром Незлобиным выступил еще и в качестве автора сценария. Несмотря на то, что все герои картины выдуманные персонажи, Светлаков все же включал некоторые реальные истории, а образы героев получились настолько приближенными к жизни, что зрители даже иногда узнавали в них себя. Александр Незлобин: «Жена знает, что я за все переживаю»

«Когда мы ездили с премьерой по городам России, мы встречали таких людей, как в нашем фильме, - продолжает Сергей. - Некоторые даже обижались и говорили нам: «Ну я же понимаю, что это обо мне. Герой моими словами разговаривает». Несмотря на то, что мы много выдумывали, в картине есть реальный тост моего деда. Звучит его настоящее имя и отчество и то, что он дошел до Чехословакии. Вот на этом эпизоде у меня были искренние чувства».

Сергей Светлаков: «Я не борюсь за уходящую от меня женщину»

В фильме показана казусная ситуация во время знакомства жениха с родителями невесты. Светлаков признался, что сам всегда очень ответственно подходил к первой встрече с родственниками своей любимой женщины. Сергей был женат дважды, поэтому ему приходилось проходить через это не один раз.

«В обоих случаях в моей жизни я подбирал правильные слова, честно заверял, что все будет хорошо, и у меня серьезные намерения. То есть я говорил все, что хотели слышать родители жены. В такие ситуации, как у героя фильма, я не попадал. Для меня тема родителей, бабушек и дедушек святая, я к этому очень серьезно отношусь. Всегда старался сделать так, как они бы хотели это видеть, стараемся соблюдать некоторые традиции. Мы же делаем это для того, чтобы родным было приятно и спокойно», - рассуждает Сергей.

Сергей Светлаков: «Я не борюсь за уходящую от меня женщину»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения