Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сломавшая позвоночник Мария Комиссарова рассказала о родах в Испании

Мария Комиссарова должна родить дочь уже в конце лета. Сейчас бывшая спортсменка и ее супруг Алексей покупают необходимые для малышки вещи. Ребенок появится на свет в Испании, где семья звезды фристайла живет последние пять лет.

4 июля 2019 10:000128
Мария Комиссарова
Мария Комиссарова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Уже совсем скоро 28-летняя Мария Комиссарова снова станет мамой. Спортсменка не скрывает, что ждет девочку: в последние месяцы она активно рассказывает о подготовке к родам.

Еще в 2014 году Мария получила серьезную травму во время тренировки на Олимпиаде в Сочи и была вынуждена оставить большой спорт. Несмотря на то, что сейчас бывшая спортсменка передвигается на инвалидной коляске, ее беременность протекает без осложнений. «Дочка должна появиться на свет уже через месяц. На позднем сроке у меня такие же проблемы, как и у любой другой женщины: сильно болит спина, сложно что-то делать. Плюс в Испании сейчас очень жарко, а это накладывает определенные ограничения», — призналась Комиссарова «СтарХиту».

Муж Марии Алексей во всем помогает ей
Муж Марии Алексей во всем помогает ей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Мария собирается рожать в одной из лучших клиник Марбельи — Hospital Quiron. Местные палаты оснащены по последнему слову техники, в каждой комнате имеется санузел и удобная кровать. Именно в этом медицинском учреждении два года назад на свет появился сын бывшей спортсменки Матвей. По словам Комиссаровой, испанские врачи имеют высокую квалификацию, но их услуги стоят приличных денег.

Сломавшая позвоночник Мария Комиссарова: «Сама я бы вряд ли решилась на вторую беременность»

«Роды в Испании в среднем обходятся в 5000 тысяч евро, то есть около 360 тысяч рублей. У меня есть медицинская страховка, за которую я ежемесячно плачу 60 евро. Именно поэтому у меня роды будут бесплатными. Плюс могу проходить все обследования, посещать любых врачей. Траты на страховку себя уже покрыли, ведь только рождение детей мне бы обошлось в 10 тысяч евро», — рассказала Мария.
Мария пока не придумала имя для будущей дочери
Мария пока не придумала имя для будущей дочери
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас бывшая спортсменка вместе с мужем закупает вещи, которые понадобятся дочери в первые недели жизни. Так, Комиссарова приобрела розовую коляску для малышки и несколько ползунков. А вот от ремонта детской семья пока решила отказаться. «Первые месяцы дочь будет спать в нашей спальне, поскольку я буду кормить грудью. Сын спит в отдельной комнате. Мы уже все подготовили, но вот имя для дочери так и не выбрали. Хочется, чтобы оно было интернациональным, подходило для жизни как в России, так и в Испании», — подчеркнула звезда фристайла.

Поскольку справляться с двумя детьми Марии будет сложно, она решила нанять няню, которая поможет с домашними делами, но сможет позаботиться и о наследниках экс-спортсменки. Пока точная дата родов Комиссаровой неизвестна, но поклонники не сомневаются, что звезда сразу же поделится с ними радостной новостью о появлении малышки на свет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения