Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Советы от Харламова и свидания для Бузовой: подробности шоу «План Б»

Уже 13 октября канале ТНТ стартует проект «План Б». В шоу, съемки которого проходят на Бали, Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова будут пытаться найти себе пару.

17 сентября 2019 10:30011
Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов
Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов

«СтарХиту» удалось побывать на съемках кастинга проекта, во время которого Ольга Бузова и Гарик Харламов выбирали девушек для участия в шоу. Звезда Comedy Club знаком с Тимуром очень давно, и, конечно, он хочет, чтобы друг встретил свою единственную.

«Если с первого раза не получилось, может, со второго получится. Я ему даю советы на протяжении нескольких лет, но они пока не работают. Тимур сам разберется. Хочется, чтобы у него семья случилась уже. Я запутался в отношениях Батрутдинова и Бузовой», — заметил Харламов в разговоре со «СтарХитом».

Тимур Батрутдинов мечтает встретить любовь
Тимур Батрутдинов мечтает встретить любовь

Ольга Бузова смогла выкроить несколько дней в своем насыщенном графике, чтобы принять участие в съемках. В этот раз она надеется, что ей повезет гораздо больше, чем в проекте «Замуж за Бузову». Тогда победитель шоу Денис Лебедев пробовал нажиться на ее имени.

«Проект «План Б» для меня еще один шанс на личное счастье, поэтому я выделила для него столько времени, сколько было необходимо. Перелеты для меня в порядке вещей, вся моя жизнь – перелеты и переезды. И да, конечно, я научилась спать в самолетах, автомобилях, поездах», — делится Ольга.
Ольге очень понравилось на Бали
Ольге очень понравилось на Бали

В свободное от съемок время телезвезда гуляет по острову, осматривает достопримечательности Бали и любуется закатами. По словам Ольги, она старается излишне не навязывать свое мнение Тимуру. «Я даю советы, когда он меня о них просит. Он — взрослый мужчина и сам может понять, что ему надо», — отметила Бузова.

Недавно в Сети появилось видео, на котором запечатлена сцена между Романом Гриценко, бывшим участником «ДОМа-2», и Ольги Бузовой. Певица ранее отвергала молодого человека, но он не сдается. «Да, Рома, как и я, использует любой шанс», — прокомментировала Бузова эти отрывки, но не стала раскрывать деталей.

Гарик и Ольга выбирали девушек для Тимура
Гарик и Ольга выбирали девушек для Тимура

У Ольги за почти три года свободной жизни сформировался образ идеального избранника, с которым она сможет быть рядом.

«Мужчина должен мне нравиться. Мне должно быть с ним хорошо. Качества: ум, великодушие, честность, аккуратность, порядочность, доброта, чувство юмора, преданность и постоянство во всем. Постоянство как стиль жизни. Все это я очень ценю. Про деньги я не говорю. Но мужчина должен иметь возможность хотя бы сводить меня в те места, которые я люблю. Если ему будет слишком некомфортно из-за этого в финансовом плане, то, наверное, отношения с ним будет выстроить сложно», — признается Бузова.

Мария Кравец будет ведущей проекта
Мария Кравец будет ведущей проекта

Участников шоу будет поддерживать ведущая Марина Кравец. Для Ольги она же была верным помощником в телепроекте «Замуж за Бузову».

«Люди проявляют характер со временем. Всем участникам реалити-шоу создаются рамки, но это не постановка, как многие думают. Например, по ходу событий Оля должна пойти на свидание с одним из претендентов, но как именно оно пройдёт и чем закончится, зависит уже только от них двоих. В «Плане Б» абсолютная свобода действий и эмоций. Что касается претенденток на сердце Тимура, на кастинге они все красивые, весьма милые и добрые. Но потом я бы не рискнула оказаться частью этого женского коллектива, так как эмоции могут взять верх. Возможно, у кого-то будут слезы, даже истерики. Надеюсь, не у меня. Я буду держаться», — поделилась Марина.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения