Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стали известны имена первых участниц шоу «План Б»

Через две недели на канале ТНТ стартует шоу «План Б». Участникам телепроекта предстоит ожесточенная борьба за сердца главных героев — Тимура Батрутдинова и Ольги Бузовой.

2 октября 2019 14:040
Анна Козлова
Анна Козлова

«СтарХиту» стали известны имена первых претенденток на сердце звезды Comedy Club. Их тщательно отбирали члены жюри: Гарик Харламов и Ольга Бузова.

Анна Козлова, 20 лет (Москва-Тамбов)

Анна — студентка третьего курса РУДН. Девушка увлекается волейболом, теннисом, занимается конным спортом, катается на сноуборде и обожает путешествовать. Пару лет назад у Анны был роман с мужчиной, который был на 20 лет старше нее. Но замужем так и не побывала, детей тоже нет. Идеалом избранника видит честного, адекватного мужчину с моральными принципами. Лучшим качеством Тимура считает вежливость.

Олеся Драммонд, 30 лет (Лос-Анджелес-Нижневартовск)

Олеся Драммонд
Олеся Драммонд

Олеся — маркетолог в сфере инновационных технологий, модель/актриса. Также у девушки небольшой бизнес по изготовлению низкокалорийных веганских десертов без сахара. Кроме этого, Олеся ведет блог о здоровом питании и о том, как худеть без стресса. А главная диета девушки касается одежды (именно так она борется с шопоголизмом). Весь ее гардероб помещается в три чемодана! Покупая новую вещь, Олеся должна обязательно избавиться от старой, чтобы не превышать свой трехчемоданный лимит! Училась в Тюмени и США. Поддерживает здоровый образ жизни, занимается спортом и духовным развитием (йога, медитации, книги, психологические тренинги). Идеал мужчины — спокойный, не эмоциональный, не конфликтный, креативный, с чувством юмора, уверенный в себе, сильный, разносторонний и целеустремленный. Никогда не встречалась с русскими мужчинами. Самые лучшие качества в Тимуре, по ее мнению, скромность и спокойствие, искренность и доброта.

Анастасия Романова, 23 года (Воронеж)

Анастасия Романова
Анастасия Романова

Анастасия — представительница царской династии Романовых! Имеет высшее педагогическое образование и преподает музыку. Среди увлечений — вокал, спорт. Обладательница КМС по легкой атлетике. Также посещает флай-йогу, бассейн, тренажерный зал, изучает позитивную психологию. Главными качествами идеального мужчины считает ответственность за свои поступки и слова, искренность и честность.

В Тимуре выделяет умение искрометно шутить, ведь это отличный способ завоевать чью угодно симпатию, разрядить тяжелую обстановку, поддержать любую беседу. По мнению Анастасии, умеющие шутить и способные к самоиронии люди всегда ценятся и желанны в любой компании.

Маргарита Гаврилова, 25 лет (Москва)

Маргарита Гаврилова
Маргарита Гаврилова

Маргарита уверяет, что существует книга, один из персонажей которой списан именно с нее. И это не «Мастер и Маргарита»! Маргарита — стилист. Стилизует разного вида съемки, а также персонально работает над имиджем своих клиентов.

В свободное время увлекается тем, что вдохновляет ее на работу: путешествия, выставки или кино. Девушка признается, что в фильмах часто теряет сюжетную линию, так как уделяет все внимание костюмам. В моменты, когда надо «отключиться», берет скейт и катается по городу.

Вторая половинка Маргариты должна быть натурой целостной, самодостаточной и открытой всему новому. Тимур, по мнению девушки, сочетает в себе целеустремленность, чувство юмора и сумасшедшую харизму, а такое встретишь нечасто!

Анастасия Коломийцева, 34 года (Москва)

Анастасия Коломийцева
Анастасия Коломийцева

Анастасия получила образование в Лондонском университете искусств по специальности «Фотограф». Блогер, чья аудитория в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) составляет уже более 1,3 миллиона подписчиков. Настя воспитывает дочь, занимается спортом, катается на сноуборде, а также увлекается режиссурой. Идеалов не создает, но хочет встретить умного человека со схожими интересами. В Тимуре привлекает чувство юмора и скромность.

Елена Мошнина, 35 лет (Москва)

Елена Мошнина
Елена Мошнина

Несмотря на бедное детство, Елена не испугалась создать миллионную компанию без копейки вложений и без посторонней помощи! Сейчас Елена — основатель сети центров ручной коррекции фигуры в России. Она обожает латинские танцы, фитнес, чтение, верховую езду и бизнес-тренинги! Идеальный мужчина должен обладать такими качествами, как ум, духовность, целеустремленность, красота и постоянно развиваться. Самым лучшим качеством в Тимуре считает чувство такта.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения