Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стильные штучки: звездные дети, которые заслужили звание маленьких модников

Сын Евгения Плющенко не любит костюмы гномов, а дочери Анны Седоковой сами придумывают наряды... Читатели «СтарХита» составили рейтинг самых стильных детей знаменитостей.

22 октября 2015 09:30036
Стильные штучки: звездные дети, которые заслужили звание маленьких модников
Стильные штучки: звездные дети, которые заслужили звание маленьких модников
Источник:
Pixabay.com

Зачастую звезды стремятся наряжать своих наследников, что называется, по последней моде. На разнообразных светских мероприятиях знаменитости появляются с детьми, которые одеты не хуже взрослых. С самого детства малышей приучают к уходу за собой и к необходимости внимательно относиться к собственному внешнему виду и гардеробу, ведь к ним приковано особое внимание общественности. Многие наследники артистов, наблюдая за звездными родителями, сами стремятся нарядиться стильно и эффектно, а также просят маму с папой приобрести для них определенные вещи. Без сомнений, наследники знаменитых людей давно могут претендовать на право называться маленькими модниками, ведь за их образами с интересом наблюдают миллионы людей в соцсетях, у каждого из которых облик малышей вызывает умиление. Читатели «СтарХита» активно голосовали за любимых героев рейтинга на сайте и сами определили победителей.

1 МЕСТО

ФИЛИПП КИРКОРОВ

ДОЧЬ АЛЛА-ВИКТОРИЯ, 3 ГОДА 11 МЕСЯЦЕВ И СЫН МАРТИН, 3 ГОДА

На «Новой волне» в Сочи Алла-Виктория поразила всех cтильными образами
На «Новой волне» в Сочи Алла-Виктория поразила всех cтильными образами
Источник:
Persona Stars

– Дети, особенно дочь, обожают рассматривать мои концертные костюмы, – рассказывает «СтарХиту» Филипп Киркоров. – Алла-Виктория большая модница, какие-то вещи даже тянется примерить. Особенно головные уборы ей нравятся. Когда бываю за границей на гастролях, привожу обновки детям. Покупаю в основном в тех же бутиках, что и себе, – Dolce & Gabbana, Philipp Plain, Ed Hardy. У них очень красивая, стильная и качественная одежда. Но Алла-Виктория и Мартин так стремительно растут! Поэтому дело это неблагодарное – слишком часто обновлять их гардероб. Стараюсь приобретать что-то на будущее, например, цепочки, украшения, браслетики для дочки – чтобы она смогла носить их и взрослой.

2 МЕСТО

ЯНА РУДКОВСКАЯ И ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО

СЫН АЛЕКСАНДР, 2 ГОДА

Поклонники знаменитого папы передают Саше посылки с одеждой и обувью со всех концов мира
Поклонники знаменитого папы передают Саше посылки с одеждой и обувью со всех концов мира
Источник:
Persona Stars

– Сын любит яркие вещи, но активно одеждой пока не интересуется, – рассказала «СтарХиту» Яна. – Подбираем наряды сами. Но если Саше что-то не нравится, он этого не наденет. Хотя и называем его Гном Гномычем, категорически отказывался для съемки облачаться в маскарадный костюм. Все повторял: «Гном нет!» Но я смогла найти подход, уговорила. У Саши своя комната, ванная и гардеробная с огромным количеством вещей. Ему их дарят крестные Юля Саркисова и Дима Билан, присылают представители мировых брендов и Женины фанаты. Ежедневно приходят коробки из Америки, Австралии, Франции, Японии, Китая. Лучше всего на сыне сидят Ralph Lauren, Dolce & Gabbana, Dior. Конечно, он, как все дети, быстро растет, поэтому одежку, ставшую маленькой, дарю, а какую-то оставляю на память. Но сами ношеные вещи не берем – у нас так не принято. Мы с Женей достаточно зарабатываем, чтобы Саша ходил в новом.

3 МЕСТО

КСЕНИЯ БОРОДИНА

ДОЧЬ МАРУСЯ, 6 ЛЕТ

Ксения всегда выбирает обновки вместе с Марусей
Ксения всегда выбирает обновки вместе с Марусей
Источник:
Модный дом Yulia Prokhorova Beloe zoloto

– Маруся любит наряжаться, делать прически и смотреть передачи про моду – сама выбирает наряды, – рассказывает «СтарХиту» Ксения. – Обожает платья, настоящая леди. Говорит, что в будущем мечтает быть швеей. Наверное, она имеет в виду дизайнера или стилиста. Но я бы предпочла, чтобы дочь стала доктором. Когда подрастет – сама решит, какой путь выбрать. Я же пока стараюсь, чтобы Маруся не была избалованной. Она никогда не просит что-то купить, не закатывает истерик. Мы вместе ходим по магазинам и выбираем одежду – зачастую одинаковую. Во-первых, это красиво, во-вторых, Маруся ощущает себя немножко взрослой, почти как мама!

4 МЕСТО

АННА СЕДОКОВА

ДОЧЕРИ АЛИНА, 10 ЛЕТ И МОНИКА, 4 ГОДА

Анна Седокова с дочками Алиной и Моникой
Анна Седокова с дочками Алиной и Моникой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

– Стараюсь воспитать в девочках чувство стиля, – говорит Анна. – Моника – принцесса, любит красивые платья, умеет компоновать вещи. Она, как настоящая леди, никогда не выйдет из дома, пока не создаст идеальный лук. Алинка за уличный стиль: футболки, лосины, бомберы. У девочек есть около 10 базовых нарядов, из которых легко создавать разные образы. Каждый раз, заезжая в бутик моей одежды La Story, Аля с Моникой не могут удержаться, чтобы не украсть очередную вещь из новой коллекции. Мы много времени проводим в творческой мастерской, вместе придумываем принты и модели. Конечно же, я, как и любая мама, стараюсь им дать все самое лучшее и обеспечить комфорт и благополучие, которых, к сожалению, не было у меня в их годы. Рассказываю истории, как в детстве у меня было всего одно красивое платье и за три года я его так ни разу и не надела – боялась испачкать.

5 МЕСТО

ТИМУР РОДРИГЕЗ

СЫНОВЬЯ МИГЕЛЬ, 6 ЛЕТ И ДАНИЭЛЬ, 2 ГОДА

Сыновья Тимура уже заимствуют вещи из гардероба звездного папы
Сыновья Тимура уже заимствуют вещи из гардероба звездного папы
Источник:
Личный архив Тимура Родригеса

– Мальчикам нравятся пиджаки, – делится со «СтарХитом» Тимур. – Они пытаются сами подобрать ботинки под костюмы. Правда, иногда выбор падает на ту пару обуви, которая в данный момент самая любимая, поэтому ее хочется миксовать со всем. Слава богу, культа одежды у детей нет. Они не будут рыдать из-за майки, которую испачкали, или бояться, что мама и папа превратятся в монстров, увидев пятна на брюках во время обеда. Внутри себя я, безусловно, переживаю, что это невозможно будет отстирать. Но только потому, что не хочется расставаться с хорошей вещью в первый день носки. Иногда дополняю образы сыновей чем-то из собственного гардероба – шарфы, запонки, платочки уже давно общие! Так как мальчиков двое, одежда Мигеля автоматически переходит Даниэлю.

6 МЕСТО

АНАСТАСИЯ СТОЦКАЯ

СЫН АЛЕКСАНДР, 4 ГОДА

За одеждой Настя отправляет сына вместе с папой
За одеждой Настя отправляет сына вместе с папой
Источник:
Личный архив Анастасии Стоцкой

– Самый чудесный семейный шопинг у нас был, когда полугодовалый Саша спал в коляске, а мы с мужем бродили по итальянским магазинам, – говорит Настя. – Стоило малышу подрасти и научиться ходить, о спокойствии мы забыли. Ребенку постоянно нужно куда-то бежать, на что-то смотреть. Вместе выбирать вещи? Это невозможно. Да и не мужское это дело – интересоваться модой. Примерять одежду Саша не любит – закатывает скандал, особенно если одеваю его я. Когда это делает папа, то ведет себя идеально. Что Саше нравится, так это расплачиваться. Сажаю его в магазине на стойку у кассы, и он вводит пинкод в терминале. Вот так участвует во взрослых делах. Могу приобрести сыну все что угодно, но только без его участия. Если речь идет о какой-то крупной, серьезной вещи, например, куртке, за обновками отправится папа. Ему доставляет удовольствие выбор одежды для малыша. Он покупает все самое модное и дорогое. Саша любит носить мягкие спортивные костюмчики. Порой ни в какую не хочет надевать новые классные ботинки, а вот заношенные – с удовольствием. Не поймешь его! Из папиного гардероба пока ничего не пытается позаимствовать. Разве что, когда дурачится, примеряет обувь. Я никогда не выбрасываю вещи, из которых сын вырос, у меня много друзей с детками – отдаю им. Есть что-то, с чем не могу расстаться, берегу их для Сашиного братика, о появлении которого мы с супругом мечтаем.

7 МЕСТО

ИННА ЖИРКОВА

СЫН ДИМА, 7 ЛЕТ И ДОЧЬ МИЛАНА, 5 ЛЕТ

Инна Жиркова пробует себя в роли модельера и уже создала несколько коллекций одежды
Инна Жиркова пробует себя в роли модельера и уже создала несколько коллекций одежды
Источник:
Persona Stars

– Думаю, мамочки меня поймут: если есть финансовая возможность, то нельзя остановиться, чтобы не скупить весь магазин, – признается «СтарХиту» Инна. – Порой себе в новом платье откажешь, лишь бы дочке очередную вещь приобрести. Милана у меня модница. Сама выбирает наряды, туфельки. Бывают, конечно, промахи – наденет в садик бальное платье. Тогда приходится объяснять, что это не очень уместно. Она любит брать мою одежду – из шарфов делает шлейфы, кофты носит по дому как платья. «Мамочка, а потом все это будет моим?» – с надеждой в голосе спрашивает Милана. Сын, как и муж, не любит шопинг, но он и не привередлив. Если Милана не хочет надевать джинсы – ее никак не заставишь, Дима же с удовольствием будет носить то, что я ему куплю. Причем очень аккуратно! Младшему сыночку Даниилу много вещей от старшего достанется (недавно Инна родила третьего ребенка. – Прим. «СтарХита»).

8 МЕСТО

АЙЗА АНОХИНА

СЫН СЭМ, 5 ЛЕТ

Подписчики Айзы в соцсетях копируют ее образы, а сыновей одевают в стиле Сэма
Подписчики Айзы в соцсетях копируют ее образы, а сыновей одевают в стиле Сэма
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

– Я стараюсь не прививать сыну зависимость от шмоток. Он же мужчина! Так что его одеждой интересуюсь больше я, – признается Айза «СтарХиту». – Покупаю вещи из натуральных тканей – чтобы было комфортно и не проявлялись аллергические реакции на коже. Как-то нам подарили парные футболки, но в одном стиле мы не одеваемся. Мне всегда приятно, когда сын замечает, что я принарядилась. Соберусь на встречу – подбираю платье, туфли на каблуках… Он, как настоящий мужчина, без комплимента не оставит: «Ой, мама, какая ты у меня красивая!»

9 МЕСТО

АВРОРА

ДОЧЬ АВРОРА, 11 ЛЕТ

Аврора пытается даже в школьной строгой форме подобрать для дочки что-то оригинальное
Аврора пытается даже в школьной строгой форме подобрать для дочки что-то оригинальное
Источник:
Сергей Джевахашвили

– Дочка подбирать одежду не любит, – рассказала «СтарХиту» телеведущая. – Сама покупаю ей все, только обувь не могу. Хорошо, что этот предмет гардероба у Авроры самый любимый. Как только она научилась ходить, сразу заинтересовалась моими лодочками на шпильке. Во время учебного года Аврора носит форму. В школе нужно придерживаться темно-синего и белых цветов. Но я стараюсь креативить – покупаю платья с интересными воротничками, блузки с жабо, галстучками. Повседневная одежда у Авроры недорогая – не вижу смысла тратить огромные деньги, учитывая, что ребенок быстро растет. Массмаркеты предлагают модные вещи из натуральных тканей по приемлемым ценам. В обычной жизни гардероб Авроры – это удобные брючки, футболки, свитера, толстовки. Дочка относится к вещам аккуратно.

10 МЕСТО

ФЕДОР ФОМИН

СЫН ТИХОН, 5 ЛЕТ

Тихон предпочитает марку Ralph Lauren, как и его папа
Тихон предпочитает марку Ralph Lauren, как и его папа
Источник:
Владимир Андреев/Starface.ru

– Тихон уже лет с четырех сам решает, что носить, – рассказывает Федор. – Что ему нравится? Стиль, как у папы. Мы даже с ним к одному парикмахеру ходим. Я 13 лет у своего мастера, а Тихон – 2 года. Маме не надо задумываться над тем, что купить сыну. Он у нас уже сейчас понимает, какие полосочки к каким ботинкам, какая рубашка к каким брюкам. Из гардеробной выходит – тотал лук! На зиму попросил «тимберленды» и сказал, что майки с Маккуином из «Тачек» носить уже не хочет… Когда из вещей вырастает, если хорошо сохранились, передаем друзьям. Нам также что-то перепадает.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения