Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Судебные приставы требуют ограничить Анастасии Заворотнюк выезд за границу

Чтобы приобрести землю недалеко от Москвы, актриса взяла кредит. Сумма составлял 44 миллиона, которую Заворотнюк до конца выплатила в прошлом году. Однако за время судебных разбирательств у звезды накопилась другая задолженность.

12 августа 2019 09:00030
Ранее актриса задолжала банку 44 миллиона рублей
Ранее актриса задолжала банку 44 миллиона рублей

Денежная эпопея актрисы длится уже несколько лет. Когда почти семь лет назад Анастасия брала валютный кредит на покупку земли в Подмосковье, то наверняка и представить себе не могла, что из-за падения курса рубля окажется в долговой яме. В 2018-м Заворотнюк удалось наконец из нее выбраться и подписать мировое соглашение с банком. Но, как оказалось, точка в истории еще не поставлена.

На этот раз в суд пошли приставы Тропарево-Никулинского района, которые так и не получили от знаменитости исполнительский сбор в размере более 1,6 миллиона рублей. Они потребовали ограничить звезде выезд за границу. Ближайшее заседание состоится уже в начале сентября.

«Эта сумма накопилась за время судебных разбирательств, — пояснил «СтарХиту» Виктор Пастрнак, один из адвокатов артистки. — Анастасия пыталась добиться снижения суммы, но у представителей Фемиды, судя по всему, оказалась своя позиция на этот счет».
Дочь знаменитости учится в Америке, а сын — в Москве
Дочь знаменитости учится в Америке, а сын — в Москве

Однако звезда и ее представители не считают сложившуюся ситуацию достаточно серьезной. Пресс-секретарь актрисы в комментарии уверила «СтарХит», что никаких проблем Анастасия не испытывает, все хорошо. Возможно, просто времени разбираться с долгами у нее сейчас стало значительно меньше. В октябре прошлого года 48-летняя женщина в третий раз испытала радость материнства — она подарила супругу, фигуристу Петру Чернышеву, дочь Милу.

Анастасия Заворотнюк показала дом за два миллиона долларов

Актриса тщательно скрывала третью беременность, рассказав о появлении дочери на свет спустя четыре месяца после родов. «Я старалась держать все в тайне и просто исчезла на время. Было страшно, что если что-то пойдет не так, то меня начнут активно жалеть. Я прошла все необходимые обследования у врачей, получила от них одобрение и подтверждение, что все хорошо», — рассказала Анастасия.

Фото: Legion-Media, Владимир Тараканов/PhotoXpress.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения