Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Разина передумала разводиться с мужем

Еще недавно Светлана Разина собиралась подавать на развод из-за ссоры с супругом Борисом. Лишь спустя несколько месяцев артистка смогла простить возлюбленного. Сейчас пара продолжает жить вместе.

22 августа 2019 21:000432
Светлана Разина
Светлана Разина

В марте 2019 года экс-солистка группы «Мираж» Светлана Разина неожиданно оказалась в эпицентре скандала. 57-летняя звезда заявила, что муж Борис Карпов пытался продать ее автомобиль, а после оставил транспортное средство на границе с Белоруссией.

Тогда певица была настроена решительно и хотела подать на развод. Вскоре уже саму Разину обвинили в изменах. В эфире программы «На самом деле» выяснилось, что она ходила на свидание с 25-летним молодым человеком, пока законный супруг находился в больнице. Лишь спустя несколько месяцев Борису и Светлане удалось разобраться в семейных проблемах. Карпов заявил, что о расставании речи не идет, да и о ссорах они уже давно забыли. «Мы не разводимся, не собираемся заявление подавать. Мы помирились», — рассказал Борис «СтарХиту».

Сама Светлана призналась, что поначалу не хотела прощать Карпова за историю с автомобилем. Артистке понадобилось время, чтобы поверить в искренность его чувств. После разговора Разина и Карпов поняли, что их обоих пытались обмануть.

«Да, так получилось, что мы снова вместе. Бывшая супруга Бориса хотела провернуть схему и продать мою машину. Теперь я это понимаю, ведь мы с Борисом поговорили и все выяснили», — объяснила Разина.
Борис предложил Светлане творческое сотрудничество, но позднее между ними вспыхнули чувства
Борис предложил Светлане творческое сотрудничество, но позднее между ними вспыхнули чувства

Сейчас певица отдыхает за рубежом, а всеми ее делами продолжает заниматься Карпов. Именно супруг организовывает концерты Светланы и решает все бытовые вопросы. Ранее звезда признавалась, что не сразу разглядела в Борисе мужчину мечты. Отношения влюбленных развивались постепенно, и в какой-то момент бывшей солистке «Миража» просто захотелось, чтобы рядом всегда было сильное мужское плечо.

Свадьба Светланы и Бориса состоялась в ноябре 2018 года и была тайной. На церемонии присутствовали лишь несколько близких друзей пары. Для дочери Разиной, которой на тот момент было 18 лет, решение мамы стало шоком, но постепенно наследница приняла Карпова.

После «Миража»: аборты, измены и вредные привычки экс-солисток группы

Уже осенью артистка намерена вернуться к гастрольной деятельности. По словам Светланы, у нее появилось вдохновение для создания новых хитов. Певица не стала раскрывать все творческие планы, но подчеркнула, что сейчас в ее семье царит идиллия.

Фото: Legion-Media, кадр из программы «На самом деле» Первого канала

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения