Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Своя правда: Рустам Солнцев разоблачил самых обсуждаемых экс-участников «Дома-2»

По словам шоумена, Виктория Карасева обманывает о романе с Вячеславом Дворецковым, а Сергей Сичкар соврал, чтобы выиграть машину. Рустам Солнцев уличил во лжи бывших обитателей телестройки.

12 марта 2017 13:100147
Рустам Солнцев
Рустам Солнцев
Источник:
«ВКонтакте»

Многие звезды знаменитой Поляны, покинув телепроект, продолжают обсуждаться – одни попадают в тяжелые жизненные ситуации, другие же успешно строят карьеру. Среди них немало тех, чьи имена в свое время гремели на всю страну благодаря участию в реалити-шоу, но для того чтобы заслужить славу, некоторым из них приходилось идти на откровенный обман. Шоумен Рустам Солнцев, который в свое время провел несколько лет в знаменитом Периметре и хорошо изучил коллег, поделился со «СтарХитом» своими соображениями об их победах и неудачах.

Не так давно «СтарХит» выпустил эксклюзивное интервью с экс-участником главной телестройки страны Сергеем Сичкарем, который на сегодняшний момент находится в местах лишения свободы особого типа – не так давно мужчине смягчили приговор. Публикация не прошла мимо шоумена Рустама Солнцева, который поспешил поделиться разоблачительной историей о бывшем коллеге. Осужденный экс-участник «Дома-2» Сергей Сичкар: «В тюрьме тебя уже не интересуют деньги»

Сергей Сичкар
Сергей Сичкар
Источник:
Dom2.ru
«Я с интересом прочитал интервью Сережи и очень рад, что ему смягчили приговор, и желаю сил его маме, которая очень ждет сына из мест не столь отдаленных, – говорит Рустам. – Но я удивлен, что в интервью Сичкар… мягко скажем, привирает. Хотелось бы напомнить ему и всем тем, кто прочитал его исповедь, о том, как все начиналось…

… С Сережей в Периметре я жил около года и мне, как психологу и довольно въедливой натуре, удалось неплохо изучить его характер. Особый интерес он стал вызывать во мне во время проведения конкурса «Человек года» в 2013-ом, когда его рейтинги стали зашкаливать. Мне стало интересно, в чем секрет этого белорусского парняги, почему зрители столь рьяно за него голосуют? Вместе с тем Сичкар стал постоянно отсутствовать на съемочной площадке, уезжая на периметр иногда больше, чем на сутки. Параллельно с его отъездами до космических масштабов вырастали и его рейтинги голосования. Это навело меня на мысль, что этот кукленок покупает за периметром sim-карты и голосует сам за себя. Когда я подошел к Сергею, чтобы поделиться с ним своими подозрениями, он кинулся на меня с кулаками, что лишний раз доказало: я докопался до правды...

...Не хотелось бы, конечно, портить Сереже настроение, ему и так досталось. Но, извините, так откровенно врать в интервью, рассказывая, как ты честно выиграл машину… Это некрасиво».

Экс-участница Солнце, по словам Рустама Солнцева, тоже грешила подобными приемами. В 2008-м году она выиграла квартиру в конкурсе «Человек года». Но, если верить шоумену, ее победа тоже не была честной.

Ольга Солнце
Ольга Солнце
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Буквально год назад у меня был разговор с одним из руководителей «Дома-2», который рассказал мне, что ее победа была фальшивой, - заявил Рустам. - К сожалению, организаторы только после вручения Солнцу ключей сопоставили тот факт, что во время периода голосования ее постоянно не было на «Поляне» – она отпрашивалась по причине плохого самочувствия и якобы постоянно ездила в санаторий». Ольга Солнце закрутила роман с молодым маркетологом

Не обделил вниманием Рустам Солнцев и одну из любимейших коллег по телестройке Викторию Карасеву, которая после серьезных проблем со здоровьем лишь недавно вновь вышла на связь с фанатами.

Виктория Карасева и Вячеслав Дворецков
Виктория Карасева и Вячеслав Дворецков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
«Также мне не совсем понятна ложь, на которую пошла бывшая участница «Дома-2» Виктория Корасева. Недавно она уверяла читателей своего «Инстаграма», что уже десять лет состоит в отношениях с Вячеславом Дворецковым. Это тоже неправда, она сама мне говорила, что этому роману еще несколько лет назад пришел конец. Зачем ей обманывать и приписывать себе связь с этим неудачником, не понимаю? Ведь она такая красивая, яркая девушка, в статусе свободной давно бы нашла себе в сто раз лучше этого Славы…»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения