Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Эдгарда Запашного родился раньше срока

Сейчас малыш находится в реанимации. Сегодня вечером знаменитый дрессировщик Эдгард Запашный стал отцом в третий раз. Мужчина счастлив появлению на свет наследника, но очень переживает за его жизнь и здоровье.

28 августа 2017 19:200487
Эдгард Запашный
Эдгард Запашный
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на то, что невесте Запашного Ярославне ставили срок родов на сентябрь, ребенок появился на свет раньше на несколько недель. По этой причине было решено временно поместить мальчика в отделение реанимации столичного роддома. Сейчас здоровью мамы и малыша ничего не угрожает.

«Все случилось неожиданно, - поделился со «СтарХитом» Эдгард Запашный. – Мы ждали сына в сентябре, но он решил появиться пораньше. Ярославна позвонила мне сегодня в восемь утра и сообщила, что рожает. В это время я находился на отдыхе в Астрахани вместе с другом. Вылетел первым же рейсом и примчался в больницу».

Малыш ростом 49 сантиметров и весом три килограмма родился в 16.30. Новоиспеченной мамочке показали ребенка и ненадолго положили на живот, а затем поместили в специальный бокс в реанимационном отделении.

«Я уже разговаривал с главным врачом больницы, - рассказал «СтарХиту» дрессировщик. – Он заверил меня, что все будет хорошо, здоровью Славы и сына ничего не угрожает. Правда, малыш еще какое-то время полежит в боксе. Я его видел, а вот взять на руки не разрешили – пока нельзя. Со Славой тоже все в порядке, она отдыхает, рожала сама. К ней меня пустили под строгим контролем врачей, и в марлевой повязке. Возможно, уже сегодня вечером ее переведут в обычную палату и завтра смогу ее нормально навестить. К концу недели станет понятно, когда их выпишут».
Сын Эдгарда Запашного родился раньше срока

Одной из первых Эдгарда поздравила его бывшая возлюбленная Ольга Денисова, которая родила Запашному двух дочерей – Стефанию и Глорию. Напомним, что пара рассталась несколько лет назад, но сумела сохранить дружеские отношения ради детей. В личной жизни Ольги все сложилось успешно. В 2016-м она вышла замуж, а в начале этого года родила сына Германа.

«Оля передала свои поздравления по телефону, - делится Запашный со «СтарХитом». – Сказала, что я теперь тоже многодетный отец. На самом деле они с Ярославной прекрасно общаются. Стеша с Глорией тоже хорошо приняли мою невесту. Девочки пока не видели братика, но скоро это произойдет. После рождения Германа они все понимают, а теперь у них появился еще один».

Запашный познакомился с эффектной брюнеткой в 2013 году в компании друзей. Вспыхнул роман: влюбленные путешествовали и проводили вместе много времени, а вскоре съехались. Ярославна устроилась администратором в Цирк братьев Запашных, чтобы быть ближе к Эдгарду.

1 из 5
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения