Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Елены Яковлевой разорвал помолвку

23-летний Денис расстался с возлюбленной. У молодых людей возникли серьезные разногласия, и они не смогли ужиться. Сама Елена Яковлева философски воспринимает эту новость, объясняя это тем, что у юноши еще все впереди.

16 апреля 2016 19:200133
Елена Яковлева
Елена Яковлева
Источник:
Иван Березкин

Ни для кого не секрет, что еще некоторое время назад Елена Яковлева готовилась к роли свекрови. Единственный сын звезды Денис Шальных планировал жениться на девушке по имени Маргарите, и артистка полностью одобряла этот союз. Влюбленные вовсю планировали торжество, а избранница наследника знаменитости даже меняла фамилию в соцсетях, рассчитывая в ближайшее время стать законной супругой Дениса. Однако эти планы были нарушены. Молодые люди разорвали помолвку, и теперь каждый живет своей жизнью.

Как стало известно «СтарХиту», у ребят возникли серьезные разногласия, которые привели к расставанию. Мама Дениса Шальных спокойно восприняла новость о размолвке и с присущим ей оптимизмом отнеслась к происходящему. «Это правда, – подтвердила несостоявшаяся свекровь Елена Яковлева. – Дело молодое. Денису всего 23 года, вся жизнь впереди».

Денис и Маргарита встречались больше года
Денис и Маргарита встречались больше года
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Денис и Маргарита познакомились в одной компании – у ребят было много общих интересов. Например, они оба являлись поклонниками готического стиля, вместе слушали тяжелый металл. У него – татуировки на лице и шее, у нее – пирсинг в носу. Влюбленные вместе жили, пытались вести совместный быт и в целом учились строить отношения, как настоящая семья, но в конечном счете поняли, что не смогут ужиться. После расставания в соцсетях Рита тут же сменила фамилию жениха Шальных на Миллер и удалила экс-возлюбленного из друзей.

Сын звезды сериала «Каменская» окончил режиссерский факультет Гуманитарного института телевидения и радиовещания. Однако, по словам Яковлевой, парень мечтает вовсе не о работе в кино, он хочет стать фитнес-тренером. За несколько месяцев молодой мужчина привел свое тело в такое состояние, что его знаменитой маме остается только восхищаться. Денис проводит много времени в спортзале, что, несомненно, дает впечатляющие результаты. 23-летний Денис делает серьезные успехи в спорте, а именно в бодибилдинге. Елена Яковлева с супругом Валерием Шальных очень переживают за здоровье единственного ребенка. Актриса заявляла, что больше всего она боится, что ее наследник будет принимать анаболики или стероиды. Молодой человек даже поклялся маме, что этого в его жизни не будет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения