Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Такими вы их не видели: Жасмин, Началова, Шелест глазами самых близких

К празднику звездные мамы получили особые подарки. «СтарХит» обратился к наследникам знаменитостей с предложением нарисовать портрет родительницы. Свои шедевры малыши сопроводили трогательными поздравлениями.

8 марта 2017 12:3001 231
Самые любимые песни Маргариты - мамины
Самые любимые песни Маргариты - мамины
Источник:
Persona Stars

Дочь Ольги Шелест уже готова донашивать ее туфли, а сыновья Ксении Новиковой просят у нее мотоцикл. Накануне Международного женского дня «СтарХит» предложил детям звезд нарисовать портреты мам и поздравить их.

Жасмин

Дочь Маргарита (5 лет):

«Самая красивая и любимая мама, моя принцесса Жасмин, поздравляю тебя с нашим девочковым праздником! Желаю быть счастливой, здоровой и оставаться такой же доброй, как сейчас. Чтобы разрешала мне всегда смотреть мультики и иногда не спать допоздна. Очень скучаю, когда ты надолго уезжаешь на концерты, смотрю всегда тебя по телевизору вместе с папой и Мирончиком. О братике я всегда буду заботиться, он самый милый на свете! Скоро научу его рисовать, и мы будем дарить тебе подарки вместе. Обожаю, когда в нашем доме появляется так много цветов, как 8 Марта, и разбирать вместе с тобой подарочки – надеюсь, там и для меня будут игрушки! Я ведь девочка – и меня тоже поздравляйте».

Юлия Началова

Дочь Вера (10 лет)

Вера учится в школе на одни пятерки
Вера учится в школе на одни пятерки
Источник:
Ruslan Elquest

«Мамочка, с праздником! Ты самый главный человек в моей жизни. Хочу быть похожей на тебя – ведь ты сильная, добрая и обаятельная! Желаю никогда не болеть! Чтобы в нашей квартире всегда благоухали цветы от твоих поклонников и тебя еще чаще показывали по телевизору. Ведь ты у нас самая лучезарная на сцене! А все почему? Потому что ты всегда прислушиваешься к моим модным советам. Продолжай, никогда не стесняйся подходить ко мне и спрашивать: «Какие туфли лучше надеть под черное платье − красные или синие?» Признаюсь по секрету, пока ты выступаешь перед зрителями, я готова покрасоваться перед зеркалом в твоих кольцах и сережках... Ну уж очень они мне нравятся!»

КСЕНИЯ НОВИКОВА

СЫНОВЬЯ МИРОН (8 ЛЕТ) И БОГДАН (6 ЛЕТ)

Сыновья певицы занимаются танцами хип-хоп
Сыновья певицы занимаются танцами хип-хоп
Источник:
Личный архив
«Наша любимая мамочка! Мы с Богданом поздравляем тебя! Даже сразу и не знаю, что тебе пожелать? Кажется, у тебя есть все: и красота, и друзья, и мы с Богданом – твои любимые мужчины. Как только я пошел в школу, сразу стал серьезным парнем. Больше не рисую твой портрет с розовыми волосами и разноцветными глазами, как раньше. Правда, Богдан еще не отучился от этого… Но ничего, я потихоньку исправлю, научу его рисовать только простым карандашом. Недавно ты начала выкладывать в интернет смешные видео с нами. Нам нравится сниматься, готовы делать это днем и ночью. Пожалуйста, чаще улыбайся! Мама, вот только тут такое дело: для полного счастья в нашей семье не хватает мини-питбайка красного цвета и чтобы было еще больше конфет. Последнее – просьба от Богдана».
Такими вы их не видели: Жасмин, Началова, Шелест глазами самых близких
Источник:
Личный архив

АЙЗА

СЫНОВЬЯ СЭМ (6 ЛЕТ) И ЭЛВИС (5 МЕСЯЦЕВ)

Сэм умеет кататься на серфе
Сэм умеет кататься на серфе
Источник:
Личный архив

«Самая нежная мама в мире! Желаю тебе, чтобы ты никогда не уставала беситься и играться со мной и братом. Пока у тебя прекрасно получается, ты супер! Пускай количество сердечек под твоими фотографиями растет с каждым днем. Это правильно, ведь ты у нас самая красивая! Желаю тебе и папе никогда не ссориться. Хоть уже и не помню, когда это было в последний раз. А еще мы с Элвисом очень хотим сестренку. Она будет за папой присматривать, ну а мы за тобой. С папочкой я уже поговорил серьезно об этом – как мужчина с мужчиной, он не против! Люблю очень».

ТАТЬЯНА МОРОЗОВА

ДОЧЬ СОФИЯ (4 ГОДА)

Дочь Татьяны знает наизусть несколько сказок
Дочь Татьяны знает наизусть несколько сказок
Источник:
Сергей Джевахашвили
«Дорогая мама! Я всегда подбегаю к телевизору, когда тебя показывают. Для меня ты настоящая королева. На праздник я приготовлю шоколадный торт. Сама испеку. На детской кухне, которую ты мне купила. Здесь попьем чай с моей любимой куклой Соней и плюшевыми игрушками. Я рассажу всех за столом. Ты будешь сидеть в центре. Еще расскажу тебе стихотворение, сама его выучила. Мы будем смотреть мультфильм «Бременские музыканты» и танцевать. Я хорошая и добрая девочка. В праздник ты мне дашь чуть-чуть поиграть в планшет? А еще я тебя крепко обниму перед сном. Потому что ты самая лучшая и смешная мамочка!»

Ольга Шелест

Дочери Муза (3 года) и Айрис (1 год)

Такими вы их не видели: Жасмин, Началова, Шелест глазами самых близких

«Мамочка, мы с Айрис поздравляем тебя с 8 Марта! Желаем тебе много конфет, сладких тортиков и красивых туфель. Оставайся такой же доброй, веселой и смешной! Ты самая красивая мама! Всегда улыбайся и не грусти. Мы будем послушными. А если станешь хорошо себя вести, мы пойдем в парк к козочкам, я тебе сама дам что-нибудь вкусненькое, и ты сможешь покормить их с ладошки. Тебе очень понравится! Еще я хочу поскорее посмотреть все мультфильмы, в которых разные герои и звери говорят твоим голосом. Ты у нас большая молодец. К тому же я знаю, что подарит тебе папа, но это секрет – если расскажу, то будет нечестно. Я тобой горжусь и папа, мой любимый, тоже, и сестренка Айрис, и наша собачка Йоши! Я тебя очень люблю!»

Дочки телеведущей увлекаются рисованием
Дочки телеведущей увлекаются рисованием
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения