Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Буланова женит сына

Исполнительница хита «Ясный мой свет» сообщила приятную новость — старший сын Александр представил ей невесту. Влюбленные уже решили зарегистрировать отношения. Сейчас обсуждаются детали приятного события.

12 декабря 2019 10:000243
Певица готова попробовать себя в роли бабушки
Певица готова попробовать себя в роли бабушки

В прошлом году певица откровенно призналась: ради старшего наследника Александра оформила на себя ипотеку, чтобы помочь ему приобрести отдельное жилье. Дело в том, что у 26-летнего Саши есть девушка Ксюша, и парень давно созрел для семейной жизни...

Сейчас, похоже, Татьяне вновь придется подкапливать деньги, ведь сын настроен жениться. «Саша несколько месяцев назад сделал предложение Ксении, — рассказывает «СтарХиту» Буланова. — Я только рада за ребят! Называю ее невесткой, очень хорошая девочка, работает в сфере благотворительности, помогает животным».

Саша и Ксюша познакомились через общих друзей
Саша и Ксюша познакомились через общих друзей

Выбор сына одобрил и отец — Николай Тагрин. О дате свадьбы Буланова пока не знает, мол, влюбленные еще не определились, когда и где пройдет торжество. Но с удовольствием примет непосредственное участие в его организации, если ее помощь потребуется. Также Татьяна не раз признавалась, что давно видит себя в роли бабушки, и мечтает о внуках. Правда, проводить с малышами много времени у нее не получится из-за гастролей. Артистка понимает, что должна в любой момент прийти на выручку своей семье, а на это, как правило, нужны деньги.

Сын и сам пытается встать на ноги, не сидит без дела. «Саша музыкальный парень, работает бариста в кофейне. Но у него есть барабанная установка, хочет в будущем связать свою жизнь с музыкой. Он вполне самостоятельный. И даже если какие-то деньги у меня на что-то просит, старается их потом отдать. Хотя я и сопротивляюсь», — признавалась певица.

Личная жизнь самой артистки тоже наладилась. Татьяна Буланова состоит в отношениях с бизнесменом, но его личность она предпочитает не афишировать. «У меня такое прекрасное состояние — я влюблена. Правда, ничего об этом рассказывать не хочу», — заявила недавно певица.

Фото: Persona Stars, Владимир Андреев, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения