Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тайные свидания Джигурды и Анисиной: что скрывают от всех бывшие супруги

«СтарХит» выяснил то, о чем экс-возлюбленные предпочитают молчать. Никита Джигурда и Марина Анисина официально развелись в ноябре прошлого года. Тем не менее, пара продолжает общаться и воспитывать двоих детей.

21 февраля 2017 14:000191
Шоумен не теряет попыток вернуть Анисину. И решил обратиться к ней через «СтарХит»
Шоумен не теряет попыток вернуть Анисину. И решил обратиться к ней через «СтарХит»
Источник:
Комсомольская правда / PhotoXPress.ru

Скандальное расставание 55-летнего актера с женой стало одной из главных тем последних месяцев. В октябре супруга Никиты Джигурды олимпийская чемпионка Марина Анисина подала на развод. Решение было принято давно – мол, Никита не всегда вел себя адекватно. Любое неосторожно сказанное слово могло спровоцировать скандал, который не раз заканчивался угрозами.

«Я находилась в постоянном стрессе», – признавалась Анисина. 29 ноября прошлого года супругов официально развели. Но Джигурда подал апелляцию на решение суда и надеется вернуть возлюбленную. «СтарХит» выяснил, что происходит между ними.

Прощение в воскресенье

Анисина и Джигурда поженились 9 лет назад. Церемония состоялась в Дурасовском дворце в Москве
Анисина и Джигурда поженились 9 лет назад. Церемония состоялась в Дурасовском дворце в Москве
Источник:
Рукавицкий Олег/Комсомольская правда

В феврале после очередного заседания Красногорский суд Московской области дал шоумену месяц на примирение с супругой. Никита пытается сделать это всеми доступными способами: признается ей в любви в социальных сетях, обрывает телефон. Сейчас Джигурда и Анисина живут в разных странах.

«Марина большую часть времени проводит во Франции, – рассказывает «СтарХиту» адвокат спортсменки Сергей Жорин. – Там у нее есть несколько квартир, как и в Москве. Она востребована, преподает фигурное катание, участвует в ледовых шоу. Чем занимается Джигурда и на что живет – мне не известно. Никакой недвижимости в России у него точно нет. Да и делить им нечего в связи с разводом. Есть брачный контракт, заключенный по инициативе Никиты, согласно которому все имущество Анисиной после развода остается при ней. Он, видимо, полагал, что сказочно разбогатеет за годы их совместной жизни, но не случилось».

В данный момент актер по-прежнему живет в квартире бывшей жены. И это одна из причин, по которой близкие Марины начали опасаться, не передумает ли она. «Мною был подготовлен иск о выселении Джигурды с этой жилплощади, – продолжает Жорин. – Но пока команды его подавать не поступило, она перестала настаивать, чтобы Никита освободил квартиру. Марина взрослая женщина, умная, это ее жизнь, ее выбор. Но для любого психически здорового человека плохое забывается, а хорошее остается. Похоже, это и происходит. Джигурда –сильный манипулятор».

Тайные связи

У пары двое общих детей - 8-летний Мик-Анжель-Крист и 6-летняя Эва-Влада
У пары двое общих детей - 8-летний Мик-Анжель-Крист и 6-летняя Эва-Влада
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Кроме того, друзья спортсменки переживают, что она тайно встречается с мужем. «Марина часто бывает в Москве, прилетает на съемки, – поделилась со «СтарХитом» Лена Ленина, владелица сети студий маникюра, подруга Джигурды. – Насколько я поняла, они с Никитой недавно виделись. И это был не единичный случай за последнее время. Но оба скрывают этот факт».

Сам Никита подтвердил «СтарХиту», что общается с Мариной.

«Мы созваниваемся – по телефону, по скайпу, –поделился со «СтарХитом» артист. – 23февраля девятая годовщина свадьбы – надеюсь, проведем этот день вместе».
Лена Ленина давно дружит с Никитой и поддерживает его в тяжелые времена
Лена Ленина давно дружит с Никитой и поддерживает его в тяжелые времена
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Друзья поддерживают Джигурду, постоянно с ним рядом. По словам Лениной, кроме нее и Бари Алибасова он никому не доверяет – даже уволил водителя. «Никита тяжело переживает развод, это стресс, – продолжает бизнесвумен. – Хоть они с Мариной и не жили вместе последние два года. Он верит, что Анисина ему верна. Скучает. В квартире везде висят их портреты, ее фотографии… Он много читает, интересуется религией. Когда нет съемок на телевидении, проводит почти все время дома».

У Никиты и Марины есть восьмилетний сын Мик-Анжель-Крист и шестилетняя дочь Эва-Влада. «Детей я тоже вижу – по скайпу, – продолжает Джигурда. – Они рассказывают мне об учебе, о том, куда ходят. Очень надеюсь на скорую встречу».

НАКАНУНЕ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ, КОТОРОЕ ОТМЕЧАЮТ 26 ФЕВРАЛЯ, ШОУМЕН ПРИСЛАЛ В РЕДАКЦИЮ «СТАРХИТА» СТИХИ. В НИХ ОН ПРОСИТ АНИСИНУ ПРОСТИТЬ ЕГО.

Никиты Джигурды

сердечное ОБРАЩЕНИЕ -

в виде моих поэтических стрОк -

к немилосердной Богине АНИС, -

в ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРОЩеНОЕ,

подводящее ДЕВЯТИЛЕТНИЙ итог

и готовящее ЛюбвИ нестерильной

СЮРПРИЗ.

Зря ты сердце мое

Оставила в машине -

Это показательно очень...

Любящая женщина

Меня не отринет, -

Ты сама так решила, -

Увы, между прочим.

Не обвиняй потом никого

Тебе давался не один шанс...

Но, увы, ты меняешь его

На суеты пустой перформанс...

Я ни в чем тебя не виню...

Не вини же и ты меня,

Когда я не тебя обниму,

Не с тобой познав кайф огня...

Не в твоем храме мамы зачав

Новый мир и новый сюжет...

Не вини меня по ночам,

Ты сама отвергла рассвет...

Ты сама сердце бога отдав

И Иудам, и палачам,

Мой отвергла полет - предав...

Так не вини меня по ночам!!!

Я прошу тебя, на колени став,

Не боясь не прощенным быть, -

Ты прости меня,

Моя божья LOVE,

Чтоб потом

Слез по мне не лить...

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения