Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тайный поклонник Элины Камирен потратил на день рождения ее дочери полмиллиона

Наследнице экс-участников «Дома-2» исполнилось два года. Сначала Элина не хотела устраивать громкую вечеринку по этому поводу, так как мероприятие требовало серьезных финансовых вложений. Однако неизвестный поклонник подарил Камирен средства, которых хватило на сюрприз ребенку.

19 декабря 2016 19:000
Элина Камирен
Элина Камирен
Источник:
Личный архив

Накануне, 18 декабря, Элина Камирен отметила день рождения дочери Александры. Наследнице экс-участников главного телешоу страны исполнилось два года. Торжество, рассчитанное на пятьдесят гостей, состоялось в итальянском ресторане, расположенном в одном из торговых центров столицы.

«Было очень много приглашенных, – рассказывает Элина. – На входе их встречали феи в роскошных костюмах и огромный меховой единорог. Затем детям показали шоу мыльных пузырей – малыши были в восторге, смеялись и прыгали от радости. Сюрпризом для маленьких стало появление дрессировщицы с белыми ручными голубями».
Элина Камирен с дочкой Сашей
Элина Камирен с дочкой Сашей
Источник:
Личный архив

Имениннице подарили много цветов и подарков – игрушки, конструкторы, развивающие наборы. К сожалению Элины, на празднике не смогла присутствовать ее подруга Алена Водонаева с сыном Богданом. «Алена в последний момент написала, что Бо заболел – я немного расстроилась…» – рассказывает Камирен. Примечательно, что сама Элина не планировала отмечать день рождения Александры.

«Конечно, мне хотелось сделать дочке праздник, но когда начинала считать, во сколько это обойдется – волосы от ужаса шевелились, – рассказывает Камирен. – И тут буквально за неделю до праздника звонит мне подруга Маша и спрашивает, нравится ли мне ресторан Spettacalo. Я не поняла, к чему вопрос, но ответила, что место крутое – и кухня отличная, и сервис… Поинтересовалась у Маши, мол, а в чем дело, но она как-то перевела разговор на другую тему и я не стала расспрашивать. А через два дня мне звонит управляющая ресторана и рассказывает, что пожелавший остаться неизвестным мужчина оплатил пятьсот тысяч, чтобы я отпраздновала день рождения Саши. Я, конечно, обомлела… А вечером того же дня мне пришла sms с незнакомого номера, что это подарок нам с дочкой на праздник. Я поблагодарила, конечно, стала расспрашивать, от кого такой щедрый презент? На что мне таинственно ответили, что я все узнаю, когда придет время… Знает, хитрый, что путь к сердцу женщины лежит через ее ребенка…»
На входе гостей встречали феи в роскошных костюмах
На входе гостей встречали феи в роскошных костюмах
Источник:
Личный архив

Отец девочки, Александр Задойнов, также не оставил без внимания праздник наследницы. Хоть он и не смог присутствовать в ресторане, Задойнов пришел поздравить Сашу утром – презентовал букет цветов и подарочную карту в магазин одежды.

«Дочь Сашу не узнала, – рассказывает Элина. – Еще бы, ведь она его несколько месяцев не видела! Но отреагировала на него позитивно – мол, пришел веселый дядя, почему бы с ним не поиграть? Саша это понял и очень расстроился… В чувствах даже признался, что осознает свою вину и будет стараться в дальнейшем вести себя как настоящий отец малышки. Очень надеюсь, что так и будет – я только за, чтобы Саша больше общался с дочерью. Он в этот раз был какой-то шелковый, очень виноватый. Вкрутил мне все лампочки, как я попросила… Мне кажется, ему кто-то вправил мозги, объяснил, что он неправильно себя ведет по отношению к малышке, поэтому отец дочки и «прозрел».

Гости вечера: Николь Кузнецова и Елена Камирен
Гости вечера: Николь Кузнецова и Елена Камирен
Источник:
Личный архив
Элина Камирен по достоинству оценила сюрприз для дочери
Элина Камирен по достоинству оценила сюрприз для дочери
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения