Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Улыбка на миллионы: Филипп Киркоров и Дава потратили состояние на украшения для зубов

Золото, драгоценные камни и много модных шмоток. Филипп Киркоров как никто другой знает, что такое красивая жизнь — причем как повседневная, так и творческая. Недавно поп-король потратил более 5 миллионов рублей только на украшения для зубов. Увидеть так называемые «грилз» и все остальное можно будет в новом видео певца с блогером Давой.

10 августа 2020 12:3003 580
Улыбка на миллионы: Филипп Киркоров и Дава потратили состояние на украшения для зубов
Филипп Киркоров и Дава

Блогер-миллионник Дава всерьез решил запеть. Он уже записал несколько совместок с российскими звездами, а теперь решил еще и выпустить полноценный клип. И не с кем-нибудь, а сразу с самим Филиппом Киркоровым. Говорят, даже девушка Давида Ольга Бузова позавидовала, ведь дуэт с поп-королем — ее давняя мечта.

Правила на съемках, которые прошли в Москве в июле, разумеется, устанавливал Филипп. А значит, в ролике на песню «Ролекс» мы увидим много роскоши. Как стало известно «СтарХиту», только украшения для зубов обошлись Киркорову в средний бюджет полноценного музыкального видео. Грилз изготовили по индивидуальному заказу из золота и инкрустировали драгоценными камнями. Стоимость таких цацек — больше 5 миллионов рублей.

Улыбка на миллионы: Филипп Киркоров и Дава потратили состояние на украшения для зубов
Эксклюзивные грилз обошлись поп-королю в больше 5 миллионов рублей

Костюмы, в которых в клипе блистает поп-король, — отдельная тема для обсуждения. Во время пресс-конференции на «Славянском базаре» артист уже делился своей печалью: вещи из новых коллекций ведущих брендов ему уже доставили, а выгуливать их попросту некуда. В Витебске Филипп за сутки сменил минимум восемь луков. Страшно представить, какой карнавал нас ждет в новом видео певца. Но на двух оказавшихся в распоряжении «СтарХита» фото со съемок все понятно без слов.

Больше всего в ролике новинок от Louis Vuitton, коллекция Runaway fall 2020 monogram clouds, которая была представлена в мире только 31 июля. Но у Филиппа все сумки, рюкзаки и аксессуары появились на съемках уже в середине прошлого месяца. Вы удивлены? Мы — нет.

Улыбка на миллионы: Филипп Киркоров и Дава потратили состояние на украшения для зубов
Клип «Ролекс» выйдет уже 12 августа

Фото: архивы пресс-служб

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения