Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ведущая Первого канала Диана Ходаковская попадет на «Адскую Кухню»

Девушка примет участие в знаменитом шоу с Гордоном Рамзи. Ходаковская подала заявку на участие в знаменитом американском кулинарном шоу и с нетерпением ждет ответа от продюсеров.

14 марта 2016 05:000
Диана Ходаковская
Диана Ходаковская
Источник:
Пресс-служба

Диана Ходаковская постоянно повышает квалификацию в кулинарии. Не так давно она получила диплом профессионального повара – кондитера третьего разряда. Несколько раз она становилась победительницей шоу «Званый ужин» на канале «РенТВ», а с середины прошлого года делится своими вкусными секретами со зрителями «Доброго утра» на Первом канале. И вот – новая цель. Ходаковская подала заявку на участие в знаменитом американском кулинарном шоу «Адская Кухня» с Гордоном Рамзи.

«Во время участия в «Званом ужине» и при подготовке авторской кулинарной рубрики на Первом канале я пересмотрела огромное количество кулинарных программ со всего мира. И безусловным эталоном для меня является шоу «Адская кухня», - делится со «СтарХитом» Диана Ходаковская. - Жесткое, бескомпромиссное, от того и самая интересная программа. Безусловно, это шоу делает его ведущий – великолепный Гордон Рамзи. Настоящий профессионал и безусловный авторитет в кулинарном мире, очень харизматичный человек».

Звезда любит проводить время на кухне
Звезда любит проводить время на кухне
Источник:
Сергей Миланский

По признаниям Дианы, любой, кто увлечен кулинарией, мечтает оказаться в числе участников нашумевшего шоу, и она сама не исключение. Довольно долго Ходаковская лишь наблюдала за поварами со стороны, а сейчас решилась погрузиться в эту невероятную атмосферу сама.

«Я много раз представляла себя на месте участника этой программы, как бы повела себя я в той или иной ситуации, чем бы удивила судей, - признается телеведущая. - И вот, не так давно я заполнила анкету на участие в этом шоу, приложила примеры своих работ, сделала видео презентацию на английском языке. К моему удивлению, продюсеры ответили мне довольно быстро. Оказалось, что сейчас они работают над новым сезоном «Адской Кухни», в котором хотят собрать интернациональную команду из разных стран. Они не стали скрывать, что от России есть еще несколько кандидатов, но именно у меня самые вероятные шансы занять место в команде «Адской кухни» и представить нашу страну на высоком кулинарном уровне. Впереди еще несколько видео-кастингов и собеседований, надеюсь, что я с достоинством выдержу эти испытания. Пожелайте мне удачи».

Напомним, что не так давно, в жизни Дианы произошло еще одно радостное событие – ее молодой человек сделал телеведущей предложение руки и сердца. Любимый мужчина телеведущей будет очень переживать за нее и следить за всем происходящим.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения