Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Возлюбленный Татьяны Овсиенко наконец развелся с женой

Теперь ничто не препятствует свадьбе, которая, вероятно, состоится совсем скоро.

9 февраля 2015 08:100203
Татьяна Овсиенко участвует в проекте «Танцы со звездами», который стартует 14 февраля на «России 1»
Татьяна Овсиенко участвует в проекте «Танцы со звездами», который стартует 14 февраля на «России 1»
Источник:
Persona Stars

Певица Татьяна Овсиенко не раз рассказывала в интервью, что гражданский муж, 47-летний бизнесмен Александр Меркулов, сделал ей предложение еще три с половиной года назад, но тогда планам влюбленных помешали – Александра задержали по подозрению в организации покушения. Пока Меркулов сидел в СИЗО, Татьяна как могла поддерживала любимого, а чтобы оплатить адвокатов, давала десятки концертов в месяц. В начале июня 2014 года Александра признали невиновным. Певица встретила его у здания суда. Они объявили о том, что сыграют свадьбу осенью, но этого не произошло. «СтарХит» узнал, что Меркулов официально был женат на другой, он развелся в конце января 2015 года. С теперь уже бывшей супругой Светланой он познакомился в родной Рязани, где жил до 1990-х, пока не переехал в Санкт-Петербург. Семейные отношения прекратились давно, но фактически он оставался женатым более десяти лет. От Светланы у него двое детей, Александр помогает им финансово.

Возможно, Овсиенко и Меркулов наконец оформят отношения в ближайшем будущем, а пока они стараются проводить вместе как можно больше времени. Правда, это не всегда получается – Татьяна участвует в проекте «Танцы со звездами». «Тане довольно тяжело, она же не профессиональная танцовщица, но Саша поддерживает ее во всем, а в перерывах между съемками они всегда на связи», – рассказала «СтарХиту» подруга Овсиенко Лариса. А вечерами Меркулов заезжает за любимой на своем джипе.

Певица ждала Александра Меркулова 3,5 года
Певица ждала Александра Меркулова 3,5 года
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения