Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яна Шевцова: «Бойфренд из Black Star подарил мне Range Rover за 8 миллионов»

Еще недавно Яна Шевцова признавалась в чувствах к Гуфу, но кажется, они остались в прошлом. Блондинка заявила, что закрутила роман с артистом лейбла Тимати. Молодой человек уже познакомил телезвезду с родителями.

11 апреля 2019 17:000
Яна Шевцова
Яна Шевцова
Источник:
Личный архив

Пережив непростые отношения с Алексеем Долматовым, скандальная блондинка с головой окунулась в новый роман. И похоже, на этот раз все серьезно — по словам 18-летней Яны, она встречается с артистом лейбла Black Star. Правда, пока блондинка не торопится раскрывать личность избранника, мотивируя свое решение известной поговоркой «счастье любит тишину».

К тому же Шевцова уже успела разочароваться в публичности: все романы, о которых она рассказывала в подробностях, имели печальный конец, поэтому в этот раз экс-участница «ДОМа-2» решила быть осторожнее.

«Да, мой любимый сотрудничает с Black Star. Недавно он сделал мне шикарный подарок — подарил Range Rover за восемь миллионов рублей! Мы планируем ребенка. Сейчас я могу сказать, что по-настоящему счастлива. И прошу меня понять: пока я не готова рассказывать о своем мужчине», — поделилась девушка со «СтарХитом».
Подарок Яна оценивает в восемь миллионов рублей
Подарок Яна оценивает в восемь миллионов рублей
Источник:
Личный архив

Познакомилась пара после Нового года на закрытой звездной вечеринке. Между молодыми людьми не сразу вспыхнули чувства: тогда еще все мысли Шевцовой были заняты Гуфом, она и думать не хотела о новых отношениях. Но ухажер девушки проявил настойчивость: проявлял заботу, нежность, задаривал ее шикарными букетами роз, не скупился на ювелирные украшения и аксессуары от именитых брендов. Яна сдалась, о чем сейчас совсем не жалеет.

Позади знакомство с родителями, которые, по словам Шевцовой, одобрили выбор молодых. Возможно, не за горами и свадебное торжество. «Немного страшно, но я на 100 процентов уверена в своем мужчине», — отметила блондинка.

Молодой человек Яны радует ее неожиданными сюрпризами
Молодой человек Яны радует ее неожиданными сюрпризами
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, покинув «ДОМ-2», Яна Шевцова не стала уезжать в родной Екатеринбург. Девушке удалось исполнить давнюю мечту: обосноваться в столице. Так, недавно Шевцова занялась бизнесом — открыла онлайн магазин модной одежды. Неплохо Яна зарабатывает на рекламе в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). «Я вполне в состоянии обеспечить себя сама, не надо обвинять меня в корысти», — отвечает Шевцова недоброжелателям, многие из которых уверены, что она встречается с известными людьми лишь ради выгоды.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения